Календарь (месяц: Февраль год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 5/02/2008 7/02/2008 >>


Cообщения за 6/02/2008 || Количество сообщений : 280

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..280] [Все]

Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.06, 22:41:02


я бы попросил!
:)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.06, 23:59:59 1039111

Откровенный мудак сегодня комментировал.

Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 23:18:11

Дело вкуса конечно, но на мой взгляд сёмин и скворцов оч. тонко и грамотно комментируют и разбираются в баскетболе.
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.06, 23:54:10 1039110

а вообще проще сказать Baradas"у ,что никуда не еду , а в последний момент поехать . Нааааамного проще ...
:-)
Шютка .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 23:34:36 1039109

Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.06, 22:41:02

Вить , я даже и оправдываться не буду , хоть это было и в первый раз от меня написано ))) тьфу на вас )))...
Вы лучше решайте в Космодромах что да когда ... насчёт Самары ... пора .
:-)
:-) :-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 23:22:30 1039108

106
Гы :)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.02.06, 23:21:44 1039107

Паша83

Откровенный мудак сегодня комментировал.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 23:18:11 1039106

В нашей победе только одно удручающее обстоятельство - завтра обещал сыну собрать с ним вертолёт...Получаецца, придёцца отложить...А он обижаецца, хотя победе рад :)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.02.06, 23:17:33 1039105

Игорь К.

да я б с удовольствием и всю игру посмотрел... но у меня щас дайлап-интернет... так что не получится(( увы((
вот когда эти сцуки местные программеры починят адсл-интернет (2 месяца уже не могут) тогда и посмотрим
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.06, 23:17:03 1039104

belgrano
Даже более радикально, здесь вся игра , или хочешь посмотри только последние пару минут:
http://video.sportbox.ru//Translations/20080129_06_fevralya_basketbo-2
Игорь К.   < @ > , israhorse, Israel - 2008.02.06, 23:11:02 1039103

астан
спасибо!!!
теперь вдвойне жаль что не видел(((
Холден и фолил вовремя и ЗАБИЛ такой мяч!!!

но пока круче всех матчей Длинных для меня Маккаби-ЦСКА года 2003-04. -23 в начале 3-й четверти и выигрыш на посл секундах, помню комментировал Папа, так аж голос сорвал в конце...
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.06, 23:10:02 1039102

Паша83
Ангажированный Мудак. С большой буквы "М"...
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.02.06, 23:08:34 1039101

А кто сегодня по спорту баскет комментировал?
Паша83   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 23:06:25 1039100

belgrano 23:00:08 1039098
http://www.liveresult.ru/txt/200802/06/bb1/
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.06, 23:03:58 1039099

что сделал то Холден? забил решаюший? или перехват какой сделал (ну тоже решающий)?
belgrano 22:26:13 1039090

спасибо Книге, что ответили!..)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.06, 23:00:08 1039098

кронштат

Частое общение с Барадосом доведёт тебя до кулинарной книги... скоро будут котлетки а-ля натюрель с соусом из акульих плавников? Гурманы, ёпрст! Рамзес, Барадас и кронштат... все остальные - люди, как люди...выпили, занюхали карамелькой и чинно-мирно беседу разговаривают! Тьфу на вас!
:-))))
Книга тормозит - жуть!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.06, 22:41:02 1039097

мда..., наверное только в баскете можно трахаться весь матч очко в очко, а за 5 секунд до конца одни ёбнут других в последний раз и все закончится ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 2008.02.06, 22:41:02 1039096

Sunderland
А ты ваще к каментам прислушивался?? Чего удивляешься? Слава Богу, у нас хоть в баскете сохранилась могучая команда-чудовище! Верните то же и в футболе!!!
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.02.06, 22:30:54 1039095

И этта ..
Копчённые свиные рёбрышки с пивом в подтопленной хате рулят неимоверно )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:30:41 1039094

Dmitry

с цинизмом - это вообще любо дорого)))
ЯНЧИК - навсегда!))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.06, 22:28:57 1039093

давайте уж кто нибубь скиньте на ютуб последнюю Конскую атаку сегодняшнего матча.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.06, 22:27:50 1039092

Но обратно он с нами летит ))) вот ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:26:37 1039091

Извините, не видел, не было возможности посмотреть
что сделал то Холден? забил решаюший? или перехват какой сделал (ну тоже решающий)?
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.06, 22:26:13 1039090

У бля большие отожгли....Люблю, когда с цинизмом :)) С ПОБЕДОЙ!!!
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.02.06, 22:26:11 1039089

Канал спорт не показывая в повторе главную атаку этого матча, медленно но верно превращается в галимый первый канал....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.06, 22:25:13 1039088

C победой БК !!!
Пообщался днём с выездюками , на удивление ненаХаненые)))
Тут ещё хату на Рязанке сосед сверху залил... путешественник ,мля ..
А-т в Казани только , небось , и думал только об этом ))0 нервы трепал ))) не очень страшно обошлось .... В реабилитации ночлежки теперь будет участвовать вместо сплавов по сибирским рекам )))

Теперь о главном .
Bus! Rikon !
По тикетам на самолёт в Самару ...
Если нет этой сраной кредитки , то вот мне , СВ, Baradas"у ,СК, незнаю как но и БОЛЕЛЕ и сыну Андрею Фрозену ну и если додумает Сенатору такие вот халявные тикеты организовать нельзя ??? За тупой нал ...
Вова из Риги ,конечно, любитель попутешествовать на поезде по просторам Матушки - России ... Ну куй его знает , вдруг согласится .
Аааа... забыл .. СК раньше на два или три дня улетает - почву подготавливать ... лыжи смазывать - его вычёркиваем ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:24:52 1039087

Kiruhsa
Кирил , выиграли же всё равно 51:50?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:24:49 1039086

А в 1972-м на Олимпиаде счёт не такой же был?
Хаб < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.06, 22:16:16 1039082

Почти ... только там мы летели 49-50 за три секунды, а тут 51-50 выигрывали...
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.06, 22:21:50 1039085

Хаб
такой же счет был!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.06, 22:20:25 1039084

Хаб
Да точно!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:20:19 1039083

А в 1972-м на Олимпиаде счёт не такой же был?
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.06, 22:16:16 1039082

Всем здрасти.
Только что звонил Сын волги из Казани.Пока ещё трезвый.Просил поздравит все Пески с ПОБЕДОЙ!Что я с огромным удовольствием и делаю!!!
У них всё там нормально.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:13:17 1039081

гыы
http://www.youtube.com/watch?v=lAVVVMcTShQ
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.06, 22:11:25 1039080

Ай да Холден... ай да сукин сын!

С победой!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 2008.02.06, 22:07:39 1039079

Выиграть игру на зубах - дорогого стоит!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:06:20 1039078

Водитель кобылы
пох. химки что с такой игрой делать в ф4??? если еще туда попадем... правда будет шпигель, лучший подбор в евролиге этого года.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.06, 22:02:50 1039077

Водитель кобылы
Игра на игру не приходится.Всё будет хорошо.(не прогноз)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:02:03 1039076

С отзывами "это пестец" согласен.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:01:31 1039075

Давненько я не радовался ТАК победам баскетболлеров.
Ахуеть.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 22:00:48 1039074

интересно когда в последний раз мы набирали так мало очков...и с такой игрой Химки нас уделают в финале...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 2008.02.06, 22:00:32 1039073

ХОЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
ИПАТЬ КАЗАНЬ
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.06, 21:59:29 1039072

я ебал такие игры...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 2008.02.06, 21:58:23 1039071

Охуеть
KS   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 21:58:07 1039070

чего-то висят Пески:(
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 21:58:00 1039069

Баскетболлерам- Ура!Ура!Ура!!!
NegrUstin   < @ > , Москва,Спортивная, Россия - 2008.02.06, 21:57:26 1039068

..а,блять..хотели нас победить..нас хер победишь!:)..хотя имхо Папас своими проходами а-ля "с шашкой на танк" уже подзаебал:)..зато у нас есть свой мистер решающий бросок..
ЦСКА НАВСЕГДА!
:)
qwert4   < Н@с хер победишь! > , Тула, Россия - 2008.02.06, 21:57:22 1039067

Звезду Джону Робертовичу... !
Талс   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 21:49:01 1039066

Не игра, а валидол...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.06, 21:48:59 1039065

Холден - велик!!!!
Всем сосать! ЦСКА- НАВЕКИ!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2008.02.06, 21:48:58 1039064

АААААААААААААААААААААААААА!Ё!!!!!!!!!!!!!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.06, 21:48:57 1039063

ХОЛДЕН
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.06, 21:46:45 1039062


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..280] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора