Календарь (месяц: Февраль год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 18/02/2008 20/02/2008 >>


Cообщения за 19/02/2008 || Количество сообщений : 472

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Админы, потратите плз телефон дяди Федора... я уже записал :)
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 2008.02.19, 23:53:33 1044867

KS < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 23:42:01 1044863

слушай, а ты не в курсе -- на перпендикулярном ресурсе штатный отдел маркетинга, рекламы и PR уже завели, или все на общественных началах трудяцца?
MAK   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 23:49:36 1044866

Физик!
Серег! всенепременно завтра после полудня созвонимся)))
сын Волги   < уточки > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.19, 23:46:28 1044865

и про запреты..
странно енто все...
на себе пример приведу...
вот зню я например, что кроме пива ничего нет.. захочу нажрусь до турнира и пивом во время догонюсь.
незахочу.. не будет этого)..
нажраться и после всяих двух часов пива перед финалом мы можем с резким переходом на Чайнички...
вот только интересно.. часом раньше или часом позже притензиии начнут предявлять?)..
ИМХО.
запреты в печь!)

сын Волги   < уточки > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.19, 23:45:19 1044864

Батюшки-светы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_подкова_(награда)
KS   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 23:42:01 1044863

Серег, ты мне на FedorСАБАКАvichteam.ru или на х 902 хх хх ххх или еще куда скинь чего-нибудь .. я обязательно тебе отвечу :)

бля ... лет 5 не пил водку в одиночестве ...
UncleFedor   < > , Иваново, Россия - 2008.02.19, 23:38:37 1044862

... НХЛ сегодня (вечерний выпуск)...

Махачи последнего тура:
Ivanans vs. Daniel Carcillo
http://ru.youtube.com/watch?v=hk-8Q1meuD8
Downey vs. Laperriere - Avs vs. Wings
http://ru.youtube.com/watch?v=Qbch6g6ICeA
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.19, 23:38:07 1044861

Дядь Федор, ну... проинформируй как выберешься в Москву (2 слова то на Пески скинуть надо)... а мож поедешь куда на немосковский выезд... я в Самару билеты взял...


Кстати, Сына, Дим... пообщаться на предмет Самары хочу.... но завтра...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 2008.02.19, 23:35:26 1044860

Алена, с Днем рождения! Ты - молодчина!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 2008.02.19, 23:30:08 1044859

Физик, Сережка, здравствуй, Брат ;)
Мы встретимся .. мы обязательно встретимся .. может быть через год .. а может быть через 10 .. (с) Мушкетеры :)
весной приедем на футбол. зови в гости, посидим .. как в прошлый раз .. сколько это было .. лет 5 назад? :) зато теперь угревские болелы нас бояццо :)))
UncleFedor   < > , Иваново, Россия - 2008.02.19, 23:29:55 1044858

У меня подозрение есть, что кассеты Ракс, это как ща Борк, в Австрии их никто никада не видел, как и Soundmax, а Японии ищут Fujikawa)))Уж больно качество паршивое было, Ракс пото еще ничо стал, но все равно жевался.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 23:29:34 1044857

Дядь Федор, когда увидимся? :)))
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 2008.02.19, 23:26:26 1044856

Белс, Серег, ты про денежку?:) Сориентирую по часу икс-я спланирую и озвучу место встречи:)В центре практически не бываю:(
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 23:20:06 1044855

Писал писал).. и все потер...
а разве не Северный Кот был основателем Песковской шарокатки?))


сын Волги   < уточки > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.19, 23:18:30 1044854

Матерацци на болт с пляжа
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 23:15:14 1044853

UncleFedor - спасибо большое, Сенатор вроде в пятницу обещает принести :)))но если что, буду иметь ввиду :)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.19, 23:13:21 1044852

...не так важно, от чего умер...
...куда важнее, для чего родился... (с) А.Башлачев....


спокойной ночи...
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.19, 23:13:10 1044851

Ramses, оставь почтовый адрес - вышлю двд с обеими частями УуБ. можно мылом fedorATvichteam.ru
UncleFedor   < > , Иваново, Россия - 2008.02.19, 23:09:46 1044850

Да Мишь! согласен! веселое было время))))
сын Волги   < уточки > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.19, 22:47:40 1044849

Доброночи!

С большим интересом ознакомился с дискуссией на тему «Боулинг на Песках или Пил-Блевал – кто более, матери-истерии ценен».
Что сказать, мои маленькие любители зелёного змея, профессионалы чайных церемоний и потенциальные клиенты Доктора Волосатова? Сказать, практически, нечего...
А когда нечего сказать, приходится прибегать к таким неуклюжим трюкам, как факты. А они, факты, таковы:
«Изначально 6.09.02 объявляется днём рождения Любительской Лиги Боулинга РБН (Amateur Bowling League RBN Championship), а турнир Пески Мультиспорт Open - первым рейтинговым турниром первого сезона Лиги».
Как у всех порядочных турниров и соревнований у Пески Мультиспорт Open существует Регламент. Вот выдержка из него:

«4. Правила поведения
...Граница игровой зоны - ряд столов перед креслами для отдыха игроков. Курение, еда, распитие спиртных и прочих напитков разрешается только за пределами игровой зоны...»

В дальнейшем в Регламент вносились следующие изменения (я привожу только основные):

«С ноября 2002 года Чемпионату решено присвоить статус условно-открытого. Это означает, что в нём могут участвовать лишь болельщики ЦСКА, пишущиеся в Гостевую Книгу "На Песках" или читающие её. Соответственно основная запись участников проходит в Книге. Записаться на участие в Отборочном туре непосредственно в клубе перед началом игры могут лишь активные Песковцы и лишь с согласия организаторов.
Также допускаются к участию в Чемпионате жёны (официальные и гражданские) и дети Песковцев.»

На IV-м Чемпионате (2006 г.) к «писателям Песков» было решено добавить «офигестовцев».

Правила поведения, регламентирующие распитие напитков, в том числе и спиртных - на протяжении 6 сезонов НЕ ИЗМЕНЯЛИСЬ.
Посему - решение администрации Мультиспорта предлагаю считать:
- необоснованным наездом;
- дешёвым фарсом;
- затяжным похмельем;
- открытием футбольного сезона;
(нужное подчеркнуть) :-))))

Такой вот, се ля ви или маленький экскурс в Историю боулинг-движа на Песках. Источник http://virtualex.narod.ru/bowlmain.htm
И в заключение, будучи проездом на свободе, хочу добавить ИМХО, к боулингу никакого отношения не имеющее: хороший организатор, как судья в спорте – не заметный организатор. И это лучшая похвала ему (организатору), хотя «спасибо, большое человеческое» я всегда говорю и готов сказать снова и снова.
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.19, 22:47:38 1044848

Ramses

Eсли не найдешь, могу предложить ту самую кассету Raks, 92-года выпуска:-) Подозреваю качество будет не очень.. Зато перевод хороший. Кстати, насколько помню, я сначала именно 2-ю часть посмотрел.

Trancer

Повторения ощущений вообще добиться сложно. Хотя тут недавно "Ох уж эта наука" посмотрел, практически как в 14 лет.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:47:33 1044847

Мы это уже обсуждали тыщу раз. (((
"Фанера". )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:43:57 1044846

как все-таки охрененно поют ливеры...
a_d   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:41:31 1044845

Хаб
да не за что, яндекс форева)))

пошел ливер смотреть

Wald
Вова когда в центре будешь?
мне к тебе "не с ноги" ехать))))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2008.02.19, 22:36:51 1044844

SergBels
По видео можно сказать, что он поменьше Иржи или Братьев будет... За инфу спасибо.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.19, 22:34:39 1044843

ищу часть 2-ю, с удовольствием посмотрел бы
Ramses 1044835

Редко где попадается. Недавно случайно приобрел обе части, показались не такими смешными как раньше... Хотя многое зависит от настроения.)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:31:54 1044842

Итак, Ливер против Интера :) маст си :)
Neos   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:31:27 1044841

Сын Волги: Дим, у меня такая же бумажка А4 есть...только я там пионер...и тоже написано что-то типа...за активное участие...удостоен чести сфоткаться на фоне знамени школы.... Были времена...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:30:25 1044840

спасиб))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.19, 22:27:34 1044839

Хаб
вот про Калуда
http://uk.youtube.com/watch?v=QR2Uy40vWNU

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2008.02.19, 22:27:20 1044838

Ramses
Дим, на боулинг принесу.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:27:00 1044837

В пес...казармы...лучше заводик по розливу рома...хотя там охрана мобыть и покруче )))...чем караулы аборигенов...
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.19, 22:26:40 1044836

ищу часть 2-ю, с удовольствием посмотрел бы
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.19, 22:19:54 1044835

..иногда стоит в закромах покапаться...
возможно с годами это уже выглядит может быть и смешно)
в двое сложенная половинка бумажки формата А-4
на титульном комсомольский значек с лозунгом
"к борьбе за дело Коммунистической партии будь готов")))
разворачиваем))
справа твое черно-белое фото)..
а слева)).
"За активную работу в пионерской организациии им В.И.Ленина сфотографировать у развернутого знамени пионерской дружины"
решение Совета Дружины, подпись,печать(с)....
сын Волги   < уточки > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.19, 22:19:31 1044834

Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.19, 22:03:21 1044822

Уикенд у Берни, часть1, часть2.. Эндрю Маккарти и Джонатан Силверман. Честное слово никуда не лазил, вот сидело в голове, с надписи на кассете Raks запомнилось.. А фамилии современных актеров - не запоминаются. Амнезия? Комедия была ничего, но были и другие, просто настроение не комедийное.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:17:51 1044833

Разум! есть у меня один сименс, сх1 который. Только там дисплей разбит :) отдам безвозмездно, если не в лом дисплей менять :)
Neos   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:13:35 1044832

и потом в ПБ)))).....
сын Волги

Замётано!
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:12:31 1044831

А какие у этого чеха росто-весовые показатели? Хотелось бы в общих чертах... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.19, 22:12:12 1044830

сын Волги
Да, Дима, мы вторые.
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:11:39 1044829

Вова))
ты в центре когда будешь?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2008.02.19, 22:11:33 1044828

Серж, побоянить зашол?)))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:08:48 1044827

второго Ярошика нам сватают?
http://www.championat.ru/football/news-90268.html
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 2008.02.19, 22:07:35 1044826

А в Хохляндии продолжаются половецкие пляски. Подполкан-гаец не в куй не ставит спикера парламента, едущего с кортежем охраны: http://www.segodnya.ua/news/894870.html
Может, это и есть настоящая демократия?
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.19, 22:06:38 1044825

Негрустин!
и потом в ПБ)))).....
сын Волги   < уточки > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.19, 22:05:56 1044824

belgrano 1044787
Привет, друзья.Мы вторые, впереди ещё 4 коллектива предстоит прослушать(всего 10).Если в тройке окажемся, 22 февраля, на подведении итогов конкурса я обязательно поблагодарю Песковцев и ЦСКА за поддержку.
А вообще для Форпоста сам конкурс далеко не главное, всё, что нужно мы уже взяли( в нашем самодеятельном коллективе 3 Заслуженных артиста России и один Зас.Ра.К.) =)))Поприкалываться и на радио лишний раз засветиться....
А вам спасибо!Встретимся в Пескобаре.
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:04:32 1044823

Всем привет!
Алену с Вареньем!
Чайничкам - нет!
По ТНТ начинается очередной показ "Уикэнд у Берни" - шикарная комедия 80-х годов, кто не видел, ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть :)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.19, 22:03:21 1044822

Falcon 1044809
Ты, это... Не увлекайся так... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.19, 22:02:40 1044821

Baradas
Не, постой! Какие на куй острова? А казармы штурмовать7
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:02:12 1044820

мля...как же тяжело выбрать мобильный, когда Сименсов нету:))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.19, 22:01:54 1044819

Да уж... неплохой!
nifnif   < lovo10@ya.ru > , Москва, Россия - 2008.02.19, 21:59:55 1044818


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора