Календарь (месяц: Декабрь год: 2003)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 15/12/2003 17/12/2003 >>


Cообщения за 16/12/2003 || Количество сообщений : 245

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..245] [Все]

Привет всем:)
razooм   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:59:13 439016

2Сисеро, а вот тут ты не прав, с учетом статистики Нового формата Песков с 2000 года в среднем пишется 0,2117 сообщений в минуту, к тому же я брал в расчет 360 дней...
То бишь вы явно вылезаете из статистики нормального общения:)
Поэтому все в чат:)
razooм   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:58:49 439015

МАК
Сейчас все брошу и пойду писАть.
Cicero   < anosovDOGatom.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:56:36 439014

Cicero
жалобу напиши... в ООН например...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2003.12.16, 23:54:11 439013

по 1-му -- Гусев... солирует Жопа Яйцев...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2003.12.16, 23:53:30 439012

МАК, как известно, здесь не демократия. Однако, прошу заметить, что 439004 относится не только к нам, но и к тому, кто за несколько минут выдает 4 сообщения по одной строке на одну и ту же тему.
Cicero   < anosovDOGatom.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:51:23 439011

должно подействовать 8-)
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2003.12.16, 23:46:27 439010

хе... ну ладно... начнем объяснять...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2003.12.16, 23:45:08 439009

Лев
чего мне сделать?
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2003.12.16, 23:44:35 439008

МАК, Не понял??? объяснись, плиз
Lev   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:43:37 439007

Лев
предупреждение номер раз... второго -- не будет... http://www.peski.ru/gbook/rbch/index.php3
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2003.12.16, 23:42:00 439006

МАК, на какой? Либерально-демократический? Валяй...
Lev   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:38:56 439005

мда... какие у нас пионэры активные... ссылку на чат дать?
MAK   < по специ@льному з@просу > , Москва, где-то над Южным Бутово..., Россия - 2003.12.16, 23:34:37 439004

Lev, штампы все это. Национал-патриоты - аЦтой и больше ничего. Еще их такой чести удостаивать - кумиров поздравлять.
Cicero   < anosovDOGatom.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:34:36 439003

Lev
что же ты так наших футболистов не любишь (эт про посылку к ним партийцев) :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:30:58 439002

А я предлагаю наших национал-патриотов и единоросов послать... пока на ЗП... т.е. на паркет (с)... а годика через четыре, с Божьей помощью, может и подальше получится ))))
Lev   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:27:58 439001

Cicero
ну т.е. меня вы выдвигаете? :)
начальник команды, это ж самое представительное лицо
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:21:14 439000

Женечка
По поводу ЗП. Народ скромный у нас. Надо не самовыдвигаться, а выдвигать. Типа от такой-то группы непьющих - кандидат такой-то:)))) Устроим честные выборы. Пионеры выбирают единого кандидата от пропионерских сил:))))
Cicero   < anosovDOGatom.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 23:15:24 438999

я бы поучаствовал, но вряд ли буду в столице... а хотелось бы..)
Цезарь   < @ > , Москва, Ясенево, Россия - 2003.12.16, 23:04:25 438998

Валду огромное огромное спасибо за помощь в доставке моих книжек от фана Ху..

эта...кони - голосовали голосовали весь сезон по Золотой подкове.. а вручать то кто будет??? на данный оммент всего 2!!!! заявки желающих выйти на паркет УСК чтобы порадовать кумира с достойно заслуженным призом...непорядок..засуньте вашу скромность вэтой ситуации куда подальше и быстренько писать письма с высказыванием желания поучаствовать в мероприятии...
надо ж для голосования хотя бы десяток кандидатур то набрать!
мыло золотой подковы для рассмотрения заявки: podkova@red-army.ru

и про МИНИ футбол не забываем..халявные тикеты на дерби!!!

Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 22:57:27 438997

Горыныч
но играл-то хорошо
а на моих записях (левак какой-то) вообще божественно
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 22:20:19 438996

Пофиг
Игорь-нет проблем..если я и покину Родинку...то тока- в астрал...:-)) телом-то буду в столице...телефон и секретный подход к стЮдии знаешь...жду-с
:-))
З.Ы.
Тексты к рецептам не я писАл..(так,на всякий случай)
:-)
----------------
Спасибо всем,кто приехал сёдни,Отдельная
благодарность- обогатившим меня напитками.......
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское, - 2003.12.16, 22:17:36 438995

438993
"В субботу матч", а я читаю "в субботу махач":)))))) Да, Кони, дело благородное, все на мини! Я бы тоже подтянулся, но сессия, раскудрить ее:(((((
Cicero   < anosovDOGatom.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 22:05:15 438994

ну что за несознательность???
мясо заказало тыщу билетов под сваизх фанов на дерби выходного дня...а от интернетчиков конских 2 заявки всего....быстра ориентируемся в своих планах на выходные и пишем мне письма с пометкой - скока штук билетов вы хотите получить ЗАДАРМА!!!! на дерби по минифутболу ЦСКА-спортак
В субботу матч в 14.00. в вск - 16.00...тикеты мона будет забрать на Жальгирисе!!!!!!
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 21:40:34 438993

Художник. У меня знакомый будет несколько дней в Столице под Новый год.
Зная адреса и явки, он сможет "затовариться" КК и НК ?
Я, в том смысле,что у Вас нет планах покинуть "малую родину" на праздники ?

Доводилось мне когда-то почитать дореволюционное издание Елены Молоховец. Очень хочется сравнить :)
Пофиг   < @ > , Выборг, Россия - 2003.12.16, 21:38:09 438992

Кстати,а что,до сих пор можно бутылки сдать? За деньги???!!!
Художник < @ > , Москва, Россия,Коломенское, - 2003.12.16, 14:25:18

А то! Я всегда около мусоропровода оставляю... более 10 минут не стоят....:)
KingSize < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 14:42:09

А деньги ? Их как ? Оставляют там же, у мусоропровода ? :))
Пофиг   < @ > , Выборг, Россия - 2003.12.16, 21:31:38 438991

Всем здорОво!...

Мишу Лунохода - с пополнением! Молодец!!!

ПиН 438961
Толя Крупнов вообще-то на басу всю жизнь играл...
Горыныч   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 21:24:25 438990

Луноход, мои поздравления!!!!!!
Cicero   < anosovDOGatom.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 21:20:46 438989

Gfintn
Gfi! Ns vyt j,tofkтьфу,акой текст пропал...:-)
Паштет
Паш,Помнишь,ты мне обещал узнать у брата сваоа,про этот самый самодозвон инетовский???!Нужно..и будь добр,расскажу Олегу мясному:-) чё за модем у меня стоит.....я не могу..технических терминов не хватаить..:-)) Знаю тока,что плоскенький,пластмассовенький,и серенький.....с огоньками и тумблером в заду...огоньки мигают,тумблером-куяк-вниз...и не мигають уже огоньки-то!......КРА-СО-ТА!..как иллюминация на Главпочтамте.........
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское, - 2003.12.16, 21:15:59 438988

по номиналу = по цене, которая указана на сайте БК...
;-)
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 20:40:06 438987

Если кому-то нужен один билет на Жальгирис, то плз в мыло... Билет на А2, 4 ряд, отдают по номиналу, т.е. 800 руб.
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2003.12.16, 20:37:53 438986

Кто-то спрашивал про каток в Парке Горького-открылся
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 2003.12.16, 20:28:31 438985

Ойбля..............

Съезд ВДО "Спортивная Россия" пройдет в начале марта 2004 года






МОСКВА, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Съезд
Всероссийского добровольного общества /ВДО/ "Спортивная Россия" пройдет в
начале марта 2004 года. Такое решение принято во вторник на заседании Высшего
Совета ВДО "Спортивная Россия".

На заседании также был избран Президиум Высшего Совета общества, в который
вошли Вячеслав Фетисов, Леонид Тягачев, Георгий Полтавченко, Сергей Макаров,
Владимир Крутов, Ольга Слуцкер и Шамиль Тарпищев.

Высший Совет единогласно утвердил кандидатуру Ирины Родниной на посту
председателя Центрального Совета ВДО "Спортивная Россия".
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 19:08:56 438984

Лунохода - с рождением наследника!
(заодно и всех нас, кстати, тоже с прибавлением в нашей "красно-синей семье")))


авб 438982
"сын в законе"?
:-)
Const-007   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:54:56 438983

Мишу Лунохода - с Законным Сыном!!!
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:46:30 438982

Всем привет .
Мишу Лунохода со знаменательным событием !!!
Пусть "коник" растёт здоровым и счастливым на радость своим родителям :)
Fox   < @ > , Каир , Замалек, Ебипет - 2003.12.16, 18:42:03 438981

Во-во... Лунохода - с дитем!!! Герой!!!
Lev   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:39:09 438980

Все привет!
Луноход - монстр! Поздравляю!
Буцефал   < pasechnik@rusagrocapital.ru > , Москва, у самого Кремля, Россия - 2003.12.16, 18:37:20 438979

PIN, Во-во... С защитой беда, а двух тока что купленных защитников отпускают... Странно... С Буцаевым тоже непонятно. Что это за "семейные обстоятельства"? Похоже на совковую формулировку "после продолжительной болезни"... И Вася... Из ЦСКА выгнали, а в сборной он с папанькой работет... В общем, Червиченко отдыхает ))) Ну да ладно, подождем новостей...
Lev   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:35:58 438978

"Там обычно за выход из первой лиги нас награждали"
это как?
или мы окуительное количество раз вылетали?
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:29:39 438977

Lev
Журика вроде на 1 матч вернули, он всё ещё в заявке был, а с защитой беда была
Субботин уходит? :(
Ну Буцаев вроде по семейным обстоятельствам...
KDR
расскажи, чего там с ХК творится
Майк Михалыч
кажись Абдюшев,хотя и второй сабж хорош
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:27:29 438976

Иэх мля...не успею:( уже и с работы отпросился, но никак за полчаса по нынешним пробкам не доеду. Ждите, Алексей Викторович, завтра днем приеду
Wald   < @ > , Москва, Таганка, Россия - 2003.12.16, 18:25:17 438975

Всем привет.
Мегаполиса с прошедшим Д.Р-ом!
Лунохода с отцовством!
Mr.Wander   < @ > , Москва, КтоТоГдеТо - 2003.12.16, 18:24:55 438974

Друзья, а кто мне объяснит, почему награждение в УСК? Там обычно за выход из первой лиги нас награждали...
Зубр   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:13:56 438973

громенное спасибо Рядовому,Паштету,Олегу мясному и Деффендеру(который сначала и не понял,зачем ему надо книжки таскать):-))) за перенос литературы на второй этаж
:-))
Ну,и по печальной традиции- просьа-особо сопли не курить.....новый Год близится,кто не в курсе.......
Художник   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:04:13 438972

Фон Ху, ну ежели "рассосалось", то... Выезжаем...:-)))
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:02:37 438971

гы
согласно социологическим исследованиям, на вопрос "Сколько будет 10 раз по 100 грамм? " 9 человек из 10 отвечают "Литр"....а не "Килограмм"
:)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 18:00:07 438970

Так, пока Художник не прогневался: кнужку-то я изучил, внимательно рассмотрел картинки, обращая внимание прохожих, ну и вернул "лицом к людям".
Sashko   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 17:59:47 438969

Определенно, что-то не тавой с ХК творится. Субботин переходит в «Авангард», ну это ладно... А вот Буцаев в "Ладе"... Его же тока что купили??? Опять же... освобождены из команды Журик, Романов и Новотны. Первого же тока что вроде вернули... Зачем тогда? А белоруса и чеха тока что на подмогу вроде как взяли... И чего? Во, бля дают ))))
Lev   < @ > , Москва, Россия - 2003.12.16, 17:59:38 438968

P!N

Кроме Абдюшева и Исымбаева(?) никого не помню. Дома глянуть надо - мож в своем музыкальном гербарии и найду кого.
8о))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 2003.12.16, 17:59:31 438967


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..245] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора