1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

Спасибо за все поправки,полностью принимаю их.Видимо выдал желаемое за действительное!
Очень и очень приятно ,что здесь есть болельщики,которые видели и помнят игру великой пятерки.
TSES   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:54:26 429150

Grizzly
Я вот тоже вспомнил свое первое яркое детское впечатление, был это чемпионат СССР 1973 года матч ЦСКА-Спартак ....мы проиграли тогда 6:8 проигрывая по ходу 1:5, 5:6 потом сравняв счет, но все-таки проиграв в концовке...Что-то так врезался мне этот матч в голову...помню еще родители меня спасть все гнали, еле дали досмотреть...В следующем матче со Спартаком мы выиграли 9:2, был это выходной и я помню как мчался домой со школы что-бы успеть посмотреть его по телеку ;-)) А чемпионами тогда стали Крылья которые драли всех подряд под руководством Кулагина...
Эхх, давно это было, а как-будто вчера, прям грустно становится как быстро летит время...
Водитель кобылы   < horse_driver@rambler.ru > , Москва, Северный б-р, Россия - 2003.11.12, 23:53:26 429149

Так што ж про Жоржи?
Dr Watson   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:36:12 429148

вот та проигранная игра с 5-4 как раз была моим первым ярким детским воспоминанием о игре Великого Хоккейного ЦСКА... если это 81й, то мне 5 лет было... я тогда впервые разревелся из-за того что наши проиграли :-)
Grizzly   < scant@mail.ru > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:34:18 429147

2 Mika
Я покупал наколенники (фирменные) за 800 руб. в Спорте для Вас (бывш. Спартак) у метро Ленинский проспект.
Также очень хороший магазин "Олимп" у метро "Улица 1905 г."
Ullas   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:30:52 429146

Суперлига. ЦСКА - "Лада" 1:2
Подробности...
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, ЛДС ЦСКА, Россия - 2003.11.12, 23:24:47 429145

Кстати никто из читающих, вчера не шизил поздно ночью в районе Юго-Западного округа. Шиза стояла нереальная, человек 15, распевали армейские песни и речевки где то с 1:30 до примерно 4 утра:)
Заканчивалось все криками "ОЛИЧ, ОЛИЧ, ОЛИЧ":)
razooм   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:16:05 429144

Да и Алексей Виктрыч, докладываю: "ФЕЛЬМАН НЕ ПИЛ!":)
razooм   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:04:15 429143

Муямба Экечукву , ИМХО, до 3 января:(.
KLM   < @ > , Минск, Белоруссия - 2003.11.12, 23:03:38 429142

2АМ - хоккей мой живой еще?:)
А то хочу заявиться на на любительский турнир Спортмастера....кстати ты не хочешь?
А Рэтман?
razooм   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:03:20 429141

Привет всем! Только что с хоккея - не верете?:) я тоже, но то факт, ни грамму за весь день...впервые в этом году, а мож и с прошлого был трезв не потребля ни одного грамма спиртного - хотя хотели заставить "За хорошую новость":)
Это, наверное случилось, после моего евровояжа:)
razooм   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 23:02:21 429140

2 Deser
Спасибки =))
GraF_77   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:56:41 429139

Супер ага качаю ...но теперь я могу сказать тебе всё ... СПАСИБО !!! АЛЕ АЛЕ ЦСКА !!!
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:54:59 429138

am
Отдаваться не надо. Да и отрывать от себя что-либо, пожалуй, тоже. Иначе потом некому будет отдаваться. Короче, зри почту. :-)))))))))
Супер   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:52:27 429137

GraF_77 ,
Исторический в нете врядли найдёшь, купи в магазине.
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:52:22 429136

2 Deser
Если поможешь ссылочкой буду очень благодарен
заранее спасибки
GraF_77   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:42:36 429135

Graf,
почитай фанзины, особенно исторический РФВ, там подробно написано!
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:40:21 429134

Народ просвятите молодого болельщика
откуда пошло противостояние болельщиков спартака и ЦСКА????
GraF_77   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:30:33 429133

429127, вот так всегда ..буквально последнее отдаёшься от себя отрываешь ..нет всё им мало :-))))

с нетерпением жду ... :-))))))))))))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:30:28 429132

TSES
4-5 было в итоге. Кстати, до этого, если мне не изменяет память, у Спартака была аналогичная игра с Динамо, только там Спартак вел 7-2 после 2 периодов, и Динамо забило в 3-м периоде 5 голов, но пятую шайбу им тоже не засчитали.
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 2003.11.12, 22:25:13 429131

гол забил Крутов,а судил мясник Козин.И было это в марте 1981 года.извини за поправку
Колос   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:12:40 429130

2 TSES
только проигралм тогда 4-5,а незасчитанный
Колос   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:11:23 429129

Какая убогая игра!При всей хваленой обороне "Лады",так играть совсем не годится!Второй период,практически весь играли в численном преимуществе и что-либо осознанное сделано не было,даже отдаленно.Худшая игра в сезоне!
А теперь немного истории.80-е годы:матч ЦСКА-Спартак.Дуем после 2-х периодов 0:5.На третий команда выходит полностью отмобилизованная и в конце счет уже 5:5.,остается несколько минут,наши давят-бросок-шайба попадает в конек мясного оборонца и залетает в ворота,а судья-сволочь-гол не засчитывает.Полный улет! Во как раньше ребятишки играли,не чета нынешним! Пока-до новых побед.
TSES   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:08:06 429128

am 429114
Я б на твоем месте так не шутил. Пока. Ты ведь, кажется, еще не получил интервью? :-)))))))))

Tigra
Взаимно. :-)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 22:03:26 429127

Какой же нервный матч был в ЛДС сегодня... Кадыров - в общем как всегда. Из Уфы пидррррр.

Всем здорОво!...

Очень обидно слили в шайбу! Полигры играть в большинстве, и забить один гол - полный улёт :-(( Белкину персональный ОуКС!
Горыныч   < @ > , Москва, Россия - 2003.11.12, 21:54:58 429125

Привет всем
Tigra   < @ > , , Россия - 2003.11.12, 21:43:37 429124

Коэффициенты на матч Россия - Уэльс английских букмейкеров...