Календарь (месяц: Февраль год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 2/02/2008 4/02/2008 >>


Cообщения за 3/02/2008 || Количество сообщений : 600

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Wald , да кули ... согласен со всем кроме ксюхи (не то) .... Марка для ебанашек ... И мне не нравится объяпоничивание марки .. Свой ХМ оставлю для души .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:51:42 1037994

Тарас - С Днём Рождения!!!
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.02.03, 23:29:02 1037993

Кронштат,я к тому и подвожу-что ипономыло с-кроссер:)На ниве тоже шеврон шеви, однакож никакого отношения к шевроле камарро она не не имеет. Про BX..XM,дело вкуса канешно. Я дык всегда смотрел на старые ситроены и думал-надо ж какая клевая тема с подвеской приложена к таким уродливым автомобилям:) XM и Xantia правда симпотные на мой вкус. BX именно что мыло имхо:) Сорри, если задел:)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:22:55 1037992

Всем здравствовать...
Синигал вернулся в Смолу...
;)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск - 2008.02.03, 23:22:26 1037991

Cмотрю по youtube.com концерт Metallica live 91 в Москве... бля как же жгут ...
SS   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:20:01 1037990

Сегодня по телеку показывали ноявленного отца демократии - ашь кандидата в президента.)
На вопрос: "Ну а че Вы ваще хотите от выборов? Выж не рассчитываете выиграть?"
Последовал ответ: "Вы понимаете - я жывой человек! Болею за спортак, являюсь вождем массонов и зареген в одноклассниках..." - Занавес.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:13:39 1037989

Trancer

:)))
тема кенгуру))) надо раскрыть по любому)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 23:10:42 1037988

Привет! А я вчера смотрел по ТНТ передачу "Такси в Санкт-Петербурге"...вечером...и очень был приятно удивлен...когда участником передачи стал "ударник" гр.Ля-Миноръ - Петя.....с каким-то корешом....выиграли они...хорошо отвечали....наши люди...-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:07:21 1037987

Филимон
Если воспробуешь, расскажи, как впечатления, хороший ли продукт или нет!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:04:55 1037986

клуб из Колумбии - будет весело, правда с собой взять вряд ли получится)) - но при желании можно провести за большие дэньги;
из Беверли Хиллз - может его там и нет, но будет красиво))) -90210 (или как-то так);
клуб из Таиланда - ну... что-то точно будет))) - расстрел может случиться;
клуб из Австралии - ну тогда Владивосток покажется пригородом Москвы))) - зато тема кенгуру буит расскрыта.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:01:32 1037985

Спасибо !
Нашёл.
Хотелось бы , чтобы ещё пиво понравилось.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 23:00:31 1037984

Филимон
Дык на сайте ентом на карте улица эта синим закрашена, и коммент : "Будем доставлять в ближайшее время!.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:57:48 1037983

Я просто не в теме:))
Пашка 1037977
Я тоже.
Имелось ввиду то, что они все босиком играют и на искусственом покрытии в Луже у нас будет приемущество;)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:54:19 1037982

ну как варианты...
клуб из Колумбии - будет весело, правда с собой взять вряд ли получится))
клуб из Беверли Хиллз - может его там и нет, но будет красиво)))
клуб из Таиланда - ну... что-то точно будет)))
клуб из Австралии - ну тогда Владивосток покажется пригородом Москвы)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 22:54:08 1037981

Wald
не было у тебя ни БеИкса ,ни Хма ...
твой выбор - япономыло ... будь как все ...
я не хочу .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:53:38 1037980

сын Волги
Нет , в лес везут , а ко мне нет :(
Мне что километр до Энтазиастов пьяным ехать?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:53:04 1037979

2BobbY
Ответь на мыл плиз срочно - еси ты на том "мероприятии" присутствовал, то это ад.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:52:31 1037978

Лучше команду из Гоа.)))
Trancer

Саш, а че, на Гоа волшебная трава лучше?!:) Я просто не в теме:))
Пашка   < Трезвость - Норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Измайлово, Россия - 2008.02.03, 22:52:08 1037977

Trancer
Тоже хорошо!:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:52:06 1037976

Ромыч
Откуда инфа ?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:47:59 1037975

Предлагаю в виде исключения включить в премьер лигу команду с Кубы!:)))))
Cicero 1037963

Лучше команду из Гоа.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:47:47 1037974

Угу! Да здравсвует пиратская радость!
Ром - форева!!!:))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:46:02 1037973

Алексей75 и БОЛЕЛО, спасибы вам за перевозки!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 2008.02.03, 22:39:29 1037972

Кронштат, ты уверен, что есть смысл переплачивать за шевроны?:)
с6 канешна красава, хоть внутри и с4 с деревянной отделкой:)Но я в нем посидел,наверное еще маленький для него, для пикассы нет, а для него да:)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:39:24 1037971

Ну,всё...
В море по понедельникам и пятницам не выходят...(жаль,что не на работу)
"...пятнадцать человек на сундук мертвеца-
ИГО-ГО! И бутылка рому!
Пей,и дьявол тебя доведёт до конца...
ИГО-ГО! И бутылка рому..."
вольная перетекстовка

Хрясь! за всех вас, сокнижники!

SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 2008.02.03, 22:38:40 1037970

belgrano
Ну ты чего - такой выезд знатный!:))


Дим, как только кубинскую команду включат в ПЛ - я Жука самолично развяжу:))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:37:10 1037969

Филимон
На Металлургов обещают в ближайшее время
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:36:37 1037968

И ал4 сасать всенепременно !
)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:36:26 1037967

Wald
Извини , но по дилетански ты как-то рассуждаешь ..
С5 только в эксклюзиве с гпп будет ..
и ты прав - не то ... с6 трёхгодовалый вот мой выбор ... иль с-кроссер , но только из-за шевронов ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:35:18 1037966

Филлимоныч! ты очень большой и добрый!)) они тебя боятся!)))))...
Цицеро! согласен!)) но после того,как Жук вернется к нормальному состоянию)))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 22:33:49 1037965

Cicero

а смысл?)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 22:33:43 1037964

Предлагаю в виде исключения включить в премьер лигу команду с Кубы!:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:31:04 1037963

razoom
Серёг , и правда не возят ... гомосеки ппля ...
РТупо в пиццу позвонить , чтоль ... чтоб с пивом ..
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:30:16 1037962

пьянству-бой!)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 22:29:58 1037961

Кронштат, ну ты б еще DS вспомнил:) Ща с5 без активы пойдет и чо-один с6 с пикассиной будут напоминать былое? Новый с5-407 с ал4, но с новым салоном это ж песдетц:)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:27:12 1037960

Ещё помогает клич
_ Сосите куй , Сосите куй !!!_
Есичо ... )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:26:26 1037959

Странно они пиво в лес Измайловского парка привозят , а на Металлургогв нет :(
http://www.dostavkapiva.ru/map.html
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:26:04 1037958

Тьфу!

54-го года издания,конечно...
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 2008.02.03, 22:25:21 1037957

Wald
Читал я тебя ...)
У меня диагноз .. AX,saxo, ВХ, ХМ ...
Короче - посылай всех нна .. - ты - элита !)))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:24:07 1037956

добрый вечер.красно-синие!

Джон Слесарь
Дим,вроде ты читать любишь...а тут вот я часть библиотеки своей перевёз от матери. и есс-но,первое,на что наткнулся,была книга Р.Л.Стивенсона"Остров сокровищ" ещё того,старого,54-го издания.
Ну,и как не выпить рому,как Билли Бонс,или.не"...перерезать их всех,как свиней..."?
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 2008.02.03, 22:23:44 1037955

Вот еще:)
http://pivovoz.ru/zona/zona.htm
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:22:35 1037954

Вот еще http://www.alcomag.ru/
правда там коробками:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:21:19 1037953

ююю- недействительно )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:19:02 1037952

2Жуков - вот и отлично:))

2Кронштат - помоему у тебя калмыки не работают:)
http://www.dostavkapiva.ru/map.html


Кстати в центр их тоже не пускают:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:18:19 1037951

кронштат, да ты маниак.Тока я на авто.ру написал, что не знаю ни одного человека, кто купит это говно с шевронами:))))Я про марку в целом если чо) Они скидки упразднили и прайсы подняли.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:17:56 1037950

сын Волги
Дим ! я есстно рад , что тебе ща хорошо четвёртый день .. но ты обещал решить этот вопрос ююю
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:17:53 1037949

Пиво кончилось ... А ссылка на привозящих пиво калмыков где ? )
Спасибо ....
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:15:36 1037948

кронштат!
если честно,то не помню))))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 22:13:37 1037947

Сань теперь ты не эби мозк)))...жду на мыло помощи от тебя в этом вопросе!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 22:06:37 1037946

Сына !!!!!
Ты в Самарский офис горнолыжников дозвонился ??? !!!!
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:06:17 1037945

razoom < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:05:18

Спасибо, добрался :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:05:06 1037944

подарок супруге дай,шоб пальцем в небо не попадать!
Baradas < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:50:11

Трезвый я - лучший подарок .
:-)

Магнитик "Рига" -хватитт ..)))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:04:46 1037943

Всем спокойной ночи...после суток...еще не спал..дотянул до вечера)
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 22:00:11 1037942

"Я написал жалобу на несоблюдение регламента судьями. Если (зрители) кричат между первой и второй подачей, то надо штрафовать. Ни разу не оштрафовали, хотя семь криков было", - сказал Тарпищев на пресс-конференции после парного матча, в котором Елена Веснина и Динара Сафина обыграли Шахар Пеер и Ципору Обцилер (6:0, 1:6, 6:4).
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:55:37 1037941

А тем временем наши девчонки в Казани выступили удачно:)
Казаночка - ЦСКА 0:3 (17:25, 29:31, 26:28)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:51:30 1037940

Мля,первый раз штоли)))
В мыле наводку на подарок супруге дай,шоб пальцем в небо не попадать!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:50:11 1037939

Я отпуск с 18 до 25 беру ... печень привози запасную ..
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:48:06 1037938

гана вдесятером обыгрывает нигерию 2-1 87 мин
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:47:08 1037937

Вов , не эби мозга .. на 8 этаже ты никому помешаешь ... И ваааще .. Маринка только рада будет ... надеюсь ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:46:12 1037936

Я ж карточки брать не буду))...шоб знать скоко бабосов за ночлег оставить,а скоко на пиво...короче у сыны спрошу)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:45:35 1037935

Кронштат

Сань,привык по Рассеи на поездах понимаешь ....ты не возражаешь???

Слушай,на куя 19 буду тебе мешать,попробую гденить в другом месте перекантовацца!А 20 уедем по любасу))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:43:18 1037934

И этта ...
Какая нах гостишка ... СВ должен с коттеджем договориться ..)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:41:53 1037933

коммент на евроспорте "схватил за трусы. за самые важные места" :о)
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:40:48 1037932

Этого года бибика ..
19 у Маринки ДР ... Так что давай уедем 20 )))
А по билетам ... мож на самале ? с СК И СВ ... или ты в поезд упёрся ?
Тогда надо инфу от Димы Лысого ждать .. по поездам ..
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:40:17 1037931

ПД! ага))) у нас в Казани))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:39:26 1037930

Какого года бибика???
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:34:59 1037929

Понятненько)))

Сань кинься потом в мыло по поводу гостишки и тикетов на поезд в Самару...Я 19 планирую десантировацца на Рижский вокзал...нормуль??? Надеюсь успеваем ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:34:18 1037928

Baradas < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:25:15

Я , Володь .. про марку спрашивать думаю не будешь )))
Следующий с-кроссер .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:31:53 1037927

сын Волги 1037925
В Москве в среду -29?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:31:37 1037926

самое интерестное, что Агран исчо не знает,что
у нас в одну сторону пока билеты))).
а по инфе старого интернетчика , в среду намечается минус 29))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:30:06 1037925

Спасибо всем!... растроган

а вообще - мдяяя... 40 лет...
самому не вериться. вроде еще вчера было 25...
ЗЫ
Вперед, ГУСАРЫ!

ТОООЛьКО КЛУУУБ ОДИИИН
В СЕРРДЦЕ НАВСЕГДААА
НЕОСТАНОВИТЬ
ЛЮБИМЫЙ Ц С К А !!!!
T90   < @ > , Москва,Штаб-квартира, Россия - 2008.02.03, 21:28:22 1037924

СК
Зацени откровения СВ.
Пропала Ханская... :-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:27:26 1037923

Сенатор!
Агран до такого садизма не дойдет)))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:25:39 1037922

Ты чтоль машинку купил или Маслак???

Маслаку,супруге и сыну превед огромный !!!

Маслаку можно)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:25:15 1037921

авб

Кого как учили)))
Поспорю...в показанной заштатной комбинации 12 взяток при любом заходе при бескозырной игре...что и требуецца!

Хотя не спорю в некоторых компаниях признаюцца только ТКД в 4 мастях.
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:24:03 1037920

сын Волги
Аграну надо Ханскую в ящик сложить и опечатать сюргучом.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:23:04 1037919

Маслак унд компани , Вов ... )))
И даже не на Рязанке ))))
жосско бибику обмываем ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:21:33 1037918

НЕт, Вова... Ты показал Самую Заштатную комбинацию под названием Взятку сносить - Без взятки оставаться ( в данном случае две сносить,). НО.. Это Никакой не Преферанс.
И никаких договоров здесь Нет. Именно Туз, король, Дама в 4-х Мастях. ВСё!!! Об этом не договариваются. Это просто Есть , как факт.
:).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 21:20:36 1037917

СК! ага))) "Ханская" на месте) в среду буду транспортировать)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:20:35 1037916

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:15:10 1037905

у меня завтра - "отходняк" от буржуйской жЫзни . буду снова привыкать к России...-))))
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.03, 21:19:44 1037915

вини < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:04:04 1037893

Как бы тебе сказать.. Смеяться над тем что человека обокрали и над тем что все награды сперли, по моему нехорошо. Даже если он оир
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:19:29 1037914

Кронштат
Если не секрет кому ты позволил посягнуть ???
Ты ж только пиво...)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:19:25 1037913

Северный Кот
Вить , для тя полбутылки есть ... ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:17:33 1037912

Смех по поводу гоп стопа квартиры паганцева я тоже не понимаю.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 21:17:23 1037911

Евгенич и БОЛЕЛО

Бальзам желаете продегустировать???
В свете последних событий,встречайте бас и на нулевку 19 марта....гыгыгыгы!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:17:17 1037910

СВ

А ты ещё скажи, что и "Ханская" на месте!?
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 21:16:15 1037909

Баскетбольный приз "Золотая корзина" в своих номинациях выиграли Мессина как лучший тренер, Папас как лучший легионер и ещё дофига коней! Ура!
Neos   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:15:40 1037908

кронштат

Т.е. "встреча на Рязанке" отменяется?
Вычёркиваю!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 21:15:30 1037907

Ах Анечка Чекветадзе - кумир на века, как дала им всем там про.раться
просто прелесть!!!!!
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 21:15:13 1037906

Кирюш! все завтра)))...
а вот у меня Бальзам Рижский и сало Киевское на месте))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:15:10 1037905

авб
Леш, в разных компаниях по разному...например

ТКДВ
Т
ТК
ТКДВ10

То же самое...и у нас не втречалась(((
Надо верить)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:14:56 1037904

Baradas
Вова ... Ты виноват по-любому )))0
Игорь .. откель у меня сало ... ??? Онли креветки ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:14:41 1037903

авб 21:02:23 1037891
Алексей, вспомни первые Кубки Кремпя, там на играх наших, тоже на грани болели
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:11:42 1037902

Спасибо дорогой друг )))
Как в швейцарском банке нах ))

Официально заявляю, я тут ни при чем бальзам был!!!

парампампам)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:11:09 1037901

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:07:03 1037896

Дима ! Таки ... мои действия ?
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.03, 21:11:08 1037900

кронштат
А сало где?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:09:45 1037899

Borodas... Вова...

"Это когда объявивший вместе с прикупом берет 12 взяток, при любом заходе в бескозырной игре???"..

Володь, не просто 12 взяток на безкозырной игре при Любом заходе, а Конкретная комбинация Т_К_Д во всех 4-х мастях.
КстатЕ... на последнем Песковском турнире этот же вопрос про "Преферанс" возникал у пскарей. Так вот... НИКТО за все времена Ни разу не Встречал такой комбинации.
Но она- Есть!
:)).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 21:09:19 1037898

Парни ..
эттта ..
Программное заявление ... типа ...
Весь запас рижского бальзама (ну кому он ещё не отдался ) был вчера -сегодня жёстко выжрат...
Ибо некуй ...
Раньше надо было забирать ... :-)
три-та-тушки ..три-та-та даже говорить не буду ... поздно ..
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:08:58 1037897

Кирюша!
неа))).. тебя ждали)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:07:03 1037896

А никто не в курсе Жуков махонький добрался до дома вчера из ПБ?
Ему кстати завтра на работу идти после продолжительного алкоотпуска:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:05:18 1037895

авб 1037891

Это "Мягко выразился":-)))
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:05:12 1037894

BobbY < @ > ,
а что в ха?плакать надо?или ему деньгами помочь?
вини   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:04:04 1037893

Сигары тренировочные... Тревожно...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:03:22 1037892

nеwbeis ... на грани шизы , говоришь?
По-моему, на грани Мудизма. :(.
Чтобы так Завести и довести почти до праведного гнева симпатяшку Аню Чекветадзе..??? Ибануться.
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 21:02:23 1037891

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 20:57:50 1037887

А что , разве еще не свершилось ?
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.03, 21:01:15 1037890

вини

я не про достоверность информации, а про "ха-ха-ха"
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:00:57 1037889

Однако да... Вот те и Земля Обетованная...
Беспредел какой то.
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 20:59:28 1037888

Кирюш! у Сенатора завтра тренеровка в другом месте))))...у нас по плану инспекция Ленинградки в районе Ходынки))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 20:57:50 1037887

Всем Здравствовать!!!

Про Теннис.

Полуфинал Наш!

Анна Чекветадзе, несмотря на ожесточённый суппорт на грани шизы со стороны Израиля!!!


newbeis   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:57:36 1037886

Cicero

Поэтому и спросил.
Но на выездах однозначно - НЕ ИГРОК )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:56:32 1037885

Baradas
А сорри, не до конца понял вопрос:)))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:55:59 1037884


BobbY < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:52:31

по НТВ тогда тоже куйню сказали...досих пор передача идёт
вини   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:55:15 1037883

Baradas
А недавно же вроде был песковский турнир по префу...
Еще некоторые Кони любят на выездах поиграть вроде...
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:55:05 1037882

Сенатор ...
Да , и сигары я тебе привез....

... пока тренировочные....
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.03, 20:54:50 1037881

Кинга надо читать! (это вступление)

Из неупомянутых фильмов по Кингу вспомнились:

Отель Красная Роза
Противостояние (сериал)
Бегущий человек (напрочь перевернутый сюжет книги)
Обреченность
Куджо
Кристина
Максимальное ускорение (один из первых просмотренных)

Ну и почти все, про которые сказали...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 20:53:43 1037880

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:42:32 1037870

Нефига тебе в Таиланде делать... Завтроа тренировка !
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.03, 20:52:52 1037879

по НТВ сказали-квартиру Романцева грабанули,унесли всё золото,в т.ч. медали!!!ха-ха-ха!
вини < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:43:52 1037872


Не отношусь к гонителям неофитов (царя верните!), но по моему ты написал хуйню.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:52:31 1037878

после первого гана - нигерия 1-1
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:51:03 1037877

1037872

Надеюсь, у Рабинера, алиби есть...
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 20:50:14 1037876

Cicero
А на нас на всех пахать можно. Мы ж Кони.
:-)
Гыыы... Щас махач на гандболе показали. Кубань отличилась. :-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:49:38 1037875

О бля вспомнил...
Вапросик к уважаемым любителям преферанса!!!

Практикуется ли в ваших компаниях такое объявление игры как "Преферанс" ???

Это когда объявивший вместе с прикупом берет 12 взяток, при любом заходе в бескозырной игре???

Если да,то какова запись???

Пасиб!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:49:04 1037874

А я вот в Исландию хочу...в гейзерах покупацца...но сукко дорого (((
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:43:54 1037873

по НТВ сказали-квартиру Романцева грабанули,унесли всё золото,в т.ч. медали!!!ха-ха-ха!
вини   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:43:52 1037872

На некоторых ветеранах пахать можно:)))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:42:42 1037871

Не, в Таиланд я поеду когда нибудь. Надо только легеду придумать любимой женщщщщщине. Типа еду на кубок Хо Ши Мина , где кумиры играют с банкогским Ньяванглонгом. Пусть проверяет.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:42:32 1037870

посмотрел "Мглу" и "1408", вывод: фильмы иностранные
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:41:28 1037869

А по Кемеровскому футбольному "Кузбассу" почившему в бозе, помню местный популярный миф (правда не проверял),что имеет сей клуб положительную разницу побед в играх с мясом! Не проверял, потому что не хотел разочаровываться! ;-)
JukoW < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:27:15 1037862

Да, они в 77 мясцо нагнули, Бесков тогда жутко лютовал.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:40:36 1037868

Сенатор
Ну это уже ващще за гранью допустимого )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:37:02 1037867

Baradas
И не говори, я какой раз прошу его дать сигару закурить. "А он мне: "Да погоди ты!"(с) Никак не может понять что у бедного пенсионера на сигары не хватает. Даже на самое необходимое денех нет. На выезд в Таиланд к примеру.
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:34:50 1037866

Тьфу мля выразился )))
Мячегопинание )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:32:56 1037865

Скво срочно нуно переводы отправлять...всем удачного вечера!
Завтра,ногопинание,но в обычном формате без последнего экстрима ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:32:04 1037864

Cicero не проявляет должного уважения к ветеранам....мне так кажецца )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:29:40 1037863

BobbY
Вообще Раздаев не из особо пьющих. Часто встречал его, когда жил в Кемерово, спортивный такой старичок.
А по Кемеровскому футбольному "Кузбассу" почившему в бозе, помню местный популярный миф (правда не проверял),что имеет сей клуб положительную разницу побед в играх с мясом! Не проверял, потому что не хотел разочаровываться! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:27:15 1037862

Baradas
Наябедничаю. Некто Цицеро всё тянет меня заняться пауэрлифтингом. У меня и так 2-ая группа инвалидности, он, наверное, хочет что б я первую получил.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:26:31 1037861

Не уверен что надо все читать...достаточно по диагонали )))
Baradas < @ > , Рига, СССР

Читать надо все очень внимательно...Глядишь чего и пригодицца потом:о)

Виталий Раздаев - велик!!!

Всё, отдых от компа...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:25:22 1037860

Привет всем! блин 13 тур!да ещё с чертями играем!хорошо хоть не в пятницу 13!!!а начало случайно не в 13-00 будет?:(чертовщина сплошная...
вини   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:24:57 1037859

Как то неспокойно на душе...к морю што ли съездить...котов покормить)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:23:30 1037858

Сутулых клюшкарей - с Победой!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! УРРРА!
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 20:22:31 1037857

Да уж, и не знаешь из какого угла, и из за какого окопа прилетит отлитая для нас пулька ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:21:58 1037856

Барадас,
ужас какой то рассказываешь
надо форму держать а то вдруг спартакиады какие)))
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 20:18:40 1037855

Джон

Не уверен что надо все читать...достаточно по диагонали )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:15:33 1037854

Помню, когда мы первый раз проходили очищение первой лигой, - в 85-м, в Кемерово как раз заканчивал легендарный Раздаев, хрен знает сколько наколотил там голов, патриот. Но уже старый был, под 40, с животиком по моему и судя по виду - сильно пьющий. И играть нам с ними - там. И дядька мне говорит, вот вам Раздаев то завтра, закатит. И правда - забил. Правда мы при этом крупно выиграли.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:15:10 1037853

Кать,ну и славненько!
Однокурснице моей жены в шведской компании предложили для укрепления корпоративного духа....типа велокросса...а она со спортом мягко гря не дружит...приплелась кое как...потом три дня на бюллетне...вот на куя такие корпоративы???? Смайлы по вкусу....
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:14:48 1037852

Как же я притомился читать Книгу за недел....
С перерывами на моцион и обед - весь день...

Трансер, договорились, может звякну после 12 дня.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:13:03 1037851

Да, а откуда взялись " 12 стульев" с Олейником и Фоменко ???Давно сняли ????
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:12:00 1037850

Барадас, я вот сейчас работаю, так что решила не бросать ее ради этих параноиков с полиграфом)))
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 20:11:51 1037849

Почётный Донор
самая "лучшая" команда всех времен и народов 0 очков 1-18 мячей
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 20:11:01 1037848

Маладца!Если вапросик очень ,ну очень ОСТРО, не стоит с работой,то так и надо!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:10:24 1037847

Барадас
реши послать по известному адресу
ну нафиг эти унижения и нервотрепки
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 20:07:12 1037846

Феррарька - Сейчас послушаю утренний субботний эфир
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:06:44 1037845

Кать,тебе завтра на дыбу??
или послала контору по известному адресу ))) ?
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 20:06:18 1037844

ПД
я на него в субботу утро-днем раньше попадала
и в будни вечером
а потом его отключали и сейчас его стало очень мало
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 20:04:16 1037843

Феррарька - А когда он был в эфире? День и время прииблезительное?
Нравится как он юридически грамотно ебёт свиней )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 20:01:15 1037842

Джонни
По русскому хоккею в Кемерово была ( да и осталась) любопытная ситуация "по болению". На футбол, несмотря на лето, погоду, никакой шмон народу ходило на порядок меньше, чем на хоккей, зимой, в мороз, иногда под 40! Причем в лютый мороз, в выходной день, под слепящее солнышко - на трибуне особый кайф. А уж после...;-)))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:58:36 1037841

Что то на работу вообще выходить не хотца. А не пойти ли мне сторожом куда-ниить. И спать за деньги. Помню работал рядом с Джоном на Школьной. Мля... И там интриги... Но ушел красиво. В развязке, с корректным высказыванием директору что я о нём думаю.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:58:27 1037840

ПД
а я сегодня не слушала эфир
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 19:58:11 1037839

Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:51:00 1037835

Там еще какая то заморочка была, должны были со шведами играть, но как то вышло что непустили их в финал и он получился формальным
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:54:18 1037838

Всем доброго вечера!
http://top.rbc.ru/society/03/02/2008/138479.shtml

поаккуратней)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:52:25 1037837

Феррарька - А сегодня ПЁТР не звонил в эфир?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:52:08 1037836

BobbY 1037831
У финнов выиграли, если память не подводит, 11-2
Был на том матче
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:51:00 1037835

а время то было уже не простое
BobbY < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:47:11
Время у нас ВСЕГДА ТО(с)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:50:44 1037834

Sunderland 1037823
Именно он
Недавно слышал, что мол мы, самая худшая команда ЛЧ 07-08
Он бы лошара мясной, сначала выучил матчасть и увидел бы, что самая худшая команда ЛЧ, выебла свиней 3-0 дней 10 назад
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:49:47 1037833

2Джон Слесарь
Раз на тыщу, то дома.))) С утремана тока в травму к врачу надо метнуться.)

2BobbY
Моему коту предлагал сообсчение написАть, т.к. самому не охото палиться.))) Мыло ща кину;)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:49:43 1037832

Я про другое: что бенди в Москве пропагандируй или нет - один хер, бесполезняк.

Джон Слесарь < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:43:15 1037830

Я помню в году 89-м был чемпионат мира по бенди в Москве, мы еще в финале у кого то крупно выиграли, причем не у шведов. Так вот народ тогда ломился в Олимпийский, реально аншлаги были, а время то было уже не простое
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:47:11 1037831

Дим - это в Олимпийском.)))
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:32:33

А это что - не зал???
:о)
Я про другое: что бенди в Москве пропагандируй или нет - один хер, бесполезняк.

Кстати, Саня, ты завтра дома? Может быть - дело будет к тебе ровно на тыщу рублей...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:43:15 1037830

Трансер

Я если честно не очень понял, что ты предлагаешь мне сделать, но думаю что сделать этого не смогу. На одноклассниках я не зарегистрирован, т.к. по жизни получился "бродягой", несколько школ, в вузе регулярно оставался на 2-й год, так что если сейчас начну общаться, то уйду туда и не вернусь, т.к. по сути своей очень ностальгичен. А времени мало. Но если ты кого то знаешь из тех кого я упомянул в 1037816 то буду рад вспомнить - convert10 собака mail точка ru
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:43:09 1037829

а если кто-то из них забьёт нам решающий мяч тоже надо хлопать или все-таки свистеть? ж-)
Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 2008.02.02, 19:10:14

Когда Сэм забил нам победный гол в прошлом сезоне (свой сотый) срач из-за этого на Книге стоял до небес примерно неделю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:40:40 1037828

Сенатор 806
Подозреваю, что его особо и не гримировали..:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:34:45 1037827

..еще 1го февраля в Тулу Candlemass приезжал..те ли старые боевички или нет-разузнать пока не получилось,я не пошел:)...еще говорят(с) на концерте Назарет здесь Маккаферти в такую жопу был,что еле по сцене ходил..
:)
qwert4   < Н@с хер победишь! > , Тула, Россия - 2008.02.03, 19:34:28 1037826

ПД
это КузМак и Золин адекватные?
нууууууууууууууууу
не согласна..........
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 19:33:13 1037825

Джон Слесарь 1037821
Дим - это в Олимпийском.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:32:33 1037824

А вот один красно-еблый просто бесит
Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:19:47

виталий красно еплый?
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 19:28:40 1037823

Феррарька - Кузмак и Золин хоть и мясные, но адекватные
Зато Федотов свиней терпеть не может, хотя и скрывает )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:28:06 1037822

М-да...Только сегодня узнал, что чемп по бенди у нас проходит, а сегодня даже финал...А посмотрел концовку - народу полный зал...
Пропаганда бенди в полный рост??? Ну это не в Москве...
Это действительно - Кемерово, Хабаровск, Архангельск и т.д.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:27:43 1037821

BobbY
Еси есть желание на эту тему пообщаться, скинь в личку в собутыльниках этому типу (с) сообщение со своим ником, как прочту отвечу со своего.)
http://c17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=1756
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:27:25 1037820

Rage свежий вышел.."Carved in Stone"..сижу,слушаю..
:)
qwert4   < Н@с хер победишь! > , Тула, Россия - 2008.02.03, 19:27:20 1037819

ПД
там почти весь дикторский состав красно-еблый
и Рамаз паравоз
слушаю их все реже
замучали (мягко сказать)
кажется они уже нюх начали терять, раскрутились
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 19:24:49 1037818

Да, мож и баян, я не помню...Но с месяц назад посмотрл ЭСТОНСКИЙ фильм "класс"...Для любителей довольно жутких триллеров без элементов хоррора...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:23:39 1037817

Трансер
Сестра училась в одной школе с Ламбадой, он ее даже вспомнил. Лена Цветкова. В первом подьезде жила еще Наташа того же года. И в их же школе на год старше 1975-й Вера и Лиза. Вот и весь круг общения, так уж получилось что женский :-) А, еще пара мясных вспоминается, Кеша по моему, но они старше.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:22:24 1037816

А вот один красно-еблый просто бесит
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:19:47 1037815

http://photofile.ru/users/mika_il/1199913/95964257/#mainImageLink
mika_il   < inter merda vaffanculo > , TA, IL - 2008.02.03, 19:19:19 1037814

Феррарька
Может ты и права , это я так , мысли в слух :)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:18:04 1037813

Эх, ностальгично вспоминаю студенческие годы в Хабаровске... Походы зимой на стадион смотреть хоккей с мячом, например, топовый матч СКА(Хабаровск) - Енисей... Холодно, иногда из-за мороза делали три тайма по 30 мин. Тулуп, валенки, ушанка, за пазухой заветная пол-литра для "сугреву" (иначе морозно)... Ляпота... :-)
Хаб < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 18:48:09 1037777

А у меня такие же воспоминания по Кемеровскому "Кузбассу"!!! Очень своеобразный тип боления!!! Наш исконный, без бритишевских примочек!!! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:17:23 1037812

Филимон
слишком уж дьявольский план
на это на Спорте не способны
они скорее готовы видеть заговор со стороны чем устраивать его сами
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 19:16:35 1037811

Почётный Донор < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:09:42 1037803
Может они все придуманы , эти торпедоны , Пётры и иже с ними?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:15:05 1037810

ПД
я не знаю
из того что я слышала он не упоминал что бывает где то на гостевых
я так поняла, что он работает сутками и потому звонит
можно позвонить в студию и Петра позвать на гостевую:-)
но он тоже тот еще приколист :-)
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 19:13:41 1037809

Сестра - младшая - 76 года.
BobbY 1037797
Этого года хорошо знал тока Свету, но там еще был младший брат (старший тоже был, но заездами), но они из 3-го подъезда были.)))
А имя как - мож всеж-таки знал.)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:12:45 1037808

Хаб
Нет мыло то же. Шампунь вот поменял.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:11:54 1037807

Корнетъ
А в новом варианте главного вампира играл Рутгер Хауэр.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:10:50 1037806

бомбардир
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:09:55 1037805

Лучший бобардир
Евгений Иванушкин!!!))))
17 мячей!!!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:09:44 1037804

Феррарька 1037796
Интересно, а где нибудь на Армейских гостевых, общается Пётр ПФК ЦСКА?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:09:42 1037803

Сенатор
Мыло не поменялось?
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 19:08:53 1037802

ИНТЕР - эмполи 1-0
на 83 минуте сесар вратарь Интера вытянул пенальти...
сиена-рома 3-0
у ИНТЕРА + 8 очков
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 19:08:52 1037801

Филимон
Да нам класть на официоз!))Главное как он у нас в стране называется!))А остальное побоку!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:08:17 1037800

Русских клюшкарей - с победой!!

Сенатор, Трансер
Ссылка на старый фильм:
http://www.mnogo-dvd.ru/product_info.php/cPath/59/products_id/14631
С названием я запутался, видимо.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:05:57 1037799

СЛОН
Кость , я имел ввиду официоз:(

Про после хоккей -Да уж ....;)))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:05:21 1037798

ПД
Я в общем то жил на улице Молодежной, она к тебе поближе. Могу там пару мест сказать с эпитафиями, только закрасили их все, наверное, как и ту, на машке. 20 лет все таки.

Трансер

Сестра - младшая - 76 года.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:05:00 1037797

Почетный донор
ты не поверишь
но пару раз было
правда про то Педо что до деления было
так что считай не говорил
вообще считаю ему много там времени уделяют
звонит о нем говорят
не звонит все равно о нем говорят :-)
а ему только этого и надо :)
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 19:03:38 1037796

Филимон
Нефига не согласен!!!))
Русский хоккей так и звучит!!И так его в нашей стране пропагандируют!И так мы его и будем называть!А на остальные названия...пох!))
Лёх!Кстати я ток вернулся домой после Динамо...)))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:02:12 1037795

belgrano < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:46:23 1037774

Это несопоставимые веши(ногомяч и бенди)
Русский хоккей гораздо лучше звучит , чем бен...ди!(Хотя эту войну мы проиграли:(((((((((((()
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 19:00:17 1037794

РОССИЯ!!!!!!
ну, за чемпионов!!!!

Хаб
просто.
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:59:12 1037793

Сколько слушаю звонящего в эфир на Спорт FM, представляющимся "Владимир Торпедо только факты", хочу узнать, он хоть раз про своё педо говорил? )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:58:02 1037792

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:57:20 1037791

Ну усё!))
РОССИЯ-ЧЕМПИОН МИРА ПО РУССКОМУ ХОККЕЮ 2008 года!))))
Ура!)))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:57:02 1037790

belgrano
Зачем спросил?
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 18:56:49 1037789

Trancer
Сань, аж целых два.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:56:25 1037788

Сенатор
Именно его я имел ввиду! И читал, и смотрел (старую экранизацию).

Про ведьм почему-то переклинило..
"Все сношались в доме Еблонских" (с)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:55:19 1037787

А зачем ты пропостил?
Хаб 1037782

пропостил - это как?..
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:54:50 1037786

По Кингу "Жребий Иерусалима"(Салимов удел)

Сенатор 1037767

Разве такой фильм есть? Книга убойная!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:53:44 1037785

Trancer - За воротами пустые трибуны
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:52:00 1037784

Корнетъ
Это о вампирах погубивших маленький городок. Есть два варианта, 70-х годов и 2002 кажется. Но книга-супер. Правда от перевода зависит.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:51:32 1037783

1037774
Соккер мне больше нравится. А зачем ты пропостил?
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 18:51:22 1037782

Почётный Донор
На 99 процентов наш!))по окончании матча точно станет понятно!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:50:09 1037781

Русский хоккей прошел на ура - очень порадовал полный стадион (во всяк случае в обзоре камеры), правда публика вялая.)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:49:35 1037780

Всем привет
Году где то в 88-89 взял у друга на сутки ВМ-12. Ессно, видак без дела простоял часов 5. Не больше. Завершающим аккордом этого безумия стали три части Омена. Подряд.Точно помню,что жена пару ночей пИсать ходила только с сопровождением :) А ваще,самый страшный фильм детства - "Всадник без головы". Особенно музыка впечатляла ;)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:48:45 1037779

Сенатор 767

А "Жребий.." этот о чём?

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:48:27 1037778

Эх, ностальгично вспоминаю студенческие годы в Хабаровске... Походы зимой на стадион смотреть хоккей с мячом, например, топовый матч СКА(Хабаровск) - Енисей... Холодно, иногда из-за мороза делали три тайма по 30 мин. Тулуп, валенки, ушанка, за пазухой заветная пол-литра для "сугреву" (иначе морозно)... Ляпота... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 18:48:09 1037777

Сенатор
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:47:29 1037776

Почётный Донор 1037770
Ну хз, яп не пошел - там 7 остановок тока по Ленинскому иди и еще по одной до него и после.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:46:50 1037775

По хоккею с мячом (ну не нравится мне слово "бенди")
Хаб

а футбол как? нравится? или ножной мяч лучше звучит?
:-)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:46:23 1037774

А кто лучший бомбардир? Наш или Карлсон?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:46:22 1037773

BobbY
Гыыы... А мне в Крюгере 1 Джонни Депп нравится. Как его там шмяк...Шмяк...
Кто ж мог подумать что такой звездой станет. Как и Ди Каприо в Зубастиках 3.
:-))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:44:53 1037772

belgrano
Ага!))именно!))
Наши тока что ещё в штангу всадили!Шведы просто в гроге!!!ни одного углового за игру!!Да и вообще нету вариантов!))
Так что мы ТРЁХКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПОДРЯД!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:44:39 1037771

Trancer
Всё равно недалеко! Погода позволит, прошвырнусь
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:44:14 1037770

По хоккею с мячом (ну не нравится мне слово "бенди") - нормально всё, так и должно быть! :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 18:43:24 1037769

СЛОН
спасибо!
шведы сосать!!
я так понимаю это был хитрый тактический ход слить им второй тайм в групповом)))
ХРЯСЬ за чемпионов мира!!!
первое коммандное золото в этом году вроде. да?
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:42:41 1037768

Корнетъ
По Кингу "Жребий Иерусалима"(Салимов удел)
Может быть "Иствикские ведьмы" с Николсоном?. Не, не по Кингу.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:41:19 1037767

belgrano
Я думаю подробности...это то что мы ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!)))))
Осталось 15 минут...а у Шведов ни малейшего шанса даже на один гол!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:40:49 1037766

belgrano
6-1!!!!!!!
ГОООООЛЛЛ!!!!!!!
Наши лучшие!!!!)))))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:39:43 1037765

6-1
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:39:40 1037764

Работаю на пересечении Ульянова и Вавилова
Завтра спецом пройдусь посмотреть на легендарную надпись

Почётный Донор 1037758
Заблудишсо.))) Т.к. ул.Вавилова пересекается с ул. Дмитрия Ульянова, а не Марии.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:38:47 1037763

... и по ужасам на Песках..
лично для меня самый ужастный кино енто "Вий"..
в детстве его посмотрел несколько раз до сих пор Вию)))....
ВоДка и Волга наше все!!!)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 18:38:22 1037762

про бенди поактивнее, пожалуйста...
а то нет возможности смотреть(((
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:35:46 1037761

сын Волги

коррумпированному оргкомитету еще не предлагают продать права на показ ПБ-шоу?)) гендериктора телекомпаний не обложили звонками и сообщениями на одноклассниках?)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:35:05 1037760

Да...давно не получал столько удовольствия от Русского хоккея!)))..гнутся шведы...))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:34:41 1037759

BobbY
Работаю на пересечении Ульянова и Вавилова
Завтра спецом пройдусь посмотреть на легендарную надпись
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:32:41 1037758

Почётный Донор
Не ковбоев , а Коней!:)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:31:24 1037757

Белграно!!))))
до реалити-шоу дому один тире семь исчо рости и рости по сранению с нашим шоу)))))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 18:31:08 1037756

ПБ-лччший фильм ужасов?
Это скорее вестерн, про пьяных ковбоев ))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:27:57 1037755

BobbY 1037751
Сестра какого года?
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:26:01 1037754

Какая то сволочь во время осуществления операции окатила меня из окна водой. А была ранняя весна :-))
BobbY 1037742

Не прет тебе в том районе: то струю в окно офиса запустят, то из ведра окатят (с).

А надпись отлично помню, ибо постоянно по этой дорожке ходил.) Думал хулиганы приезжали.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:25:09 1037753

ПБ-лччший фильм ужасов!)))

сын Волги

скорее как я понял не фильм, а реалити-шоу)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:24:15 1037752

Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:13:43 1037737

Специально уточнил, дом 9 к.1 - как раз тот в котором я частенько бывал, у меня там бабушка жила, а потом - сестра. 1-й подъезд.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:23:28 1037751

я на работу
младший Разум домой
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:23:20 1037750

ПБ-лччший фильм ужасов!)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 18:23:00 1037749

.. а исчо мне на окаашниках фото одно забанили)...

сын Волги 1037736

Там видимо зачистка была, мну тоже пару фоток забанили, скоро ваще все нах оттуда снесу - побаловались и хватит.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:21:24 1037748

5-1!!!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:21:04 1037747

5:1 в финале бенди...
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 18:20:57 1037746

А "Салемские ведьмы" - это не по Кингу, случаем..?

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:20:29 1037745

и еще супер ужасы (правда с отстойной концовкой) Колыбель кошмаров, где в главной роли солист одноименной блэк группы (Cradle of filth)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:20:10 1037744

звонки ешё ужастны
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:19:46 1037743

Тока Леха (Ламбада), не в этом доме жил.))) В этом доме жилО несколько его друзей;)
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:13:43 1037737

Да я знаю где он жил. Я про другое, - про историческую надпись около часовой мастерской. Какая то сволочь во время осуществления операции окатила меня из окна водой. А была ранняя весна :-))
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:19:31 1037742

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:11:23 1037734

Нет Игорёк! Вот когда ни водка ни деньги не кончаются , вот тогда такой Вой может получится , мама не горюй! ;)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:17:24 1037741

Вы еще "американского оборотня забыли" там и сям... ))) Ну и всевозможных ивалдедов... А если про рок-н-ролл, то Хелрейзер однозначно. Под завывания мистери Килмейстера )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:15:31 1037740

Еще из приличных фильмов - Падший и Ведьма Блэр1

Кстати ИМХО после Карпентера режисер №2 - Крейвен. Вуду очень неплохой фильм и Электрошок. Ну и Крюгер 1-й.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:15:20 1037739

belgrano
:))))
Правда это - документальный фильм (ужас):))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:15:19 1037738

BobbY 1037728
д.11-1, в акурат возле моего - д.9-1.)))
Тока Леха (Ламбада), не в этом доме жил.))) В этом доме жилО несколько его друзей;)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:13:43 1037737

.. а исчо мне на окаашниках фото одно забанили)...
а там я в музее некой мадам Тюссо с неким ВВП и подпись.. "Гинер все купил"!
демократия!))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 18:13:18 1037736

А если по книгам, то прочитав Стокера, Кинга, Лавкрафта, Фридкина и прочих хочу сказать что произведения Толстого - Упырь и еще какое то, - доставили не менее сильные ощущения.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:11:28 1037735

Ужас это когда с бодуна лезешь за припрятанной бутылкой-нету, в бумажник-от заначки хрен что осталось, к двери-родные заперли тебя на ключ и ушли неизвестно куда. Вот это ВОЙ!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:11:23 1037734

Филимон

первый фильм ужасов "Прибытие поезда" братьев Люмьер)))
люди пиздец щемились на выход при просмотре, ибо думали что поезд их щас раздавит))
вот истинное рождение хоррора!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:11:22 1037733

Лучший фильм ужасов - "Подвиги Вени Мандрыкина в ЛЧ 2007-2008" :)))
Штормрейдж 1037729
+100))))
Кстати, сорри, что опять о футболе..Получается, Мандыркин у нас щас самый-самый СТАРожил?!? Рахим и Шемба, по-моему пришли позже...
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 18:11:22 1037732

Первый фильм ужасов -"Вий"
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:08:46 1037731

1037726
Бананы - очень каллорийная штука. Можно использовать перед силовой нагрузкой, но если потом нагрузки нет, то разжиреть можно спокойно. Еще можно посоветовать пиво со сметаной - старинный рецепт качков. Масса говорят, прёёёёёёёёёёёт...:))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:08:10 1037730

Лучший фильм ужасов - "Подвиги Вени Мандрыкина в ЛЧ 2007-2008" :)))
Штормрейдж   < Красно-синий город над Невой > , Красно-синий город над Невой, Россия - 2008.02.03, 18:07:06 1037729

BobbY 1037690
Конешно знаю.))) И тусили мы одно время плотно, тока непо футбольным делам.)))
Кстати видел его пару месяцев назад, но не общался.
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:41 1037697

Не видел его лет 15. Кто то мне говорил, лет 8 назад, что дела его не очень. Надеюсь это не так. Мы с ним частенько возвращались с матчей.

И чтобы закрыть тему землячества и воспоминаний, дом стоит перпендикулярно к машке, в середине, напротив остановки 28 тролейбуса, перед ним еще поликлиника в овраге. Мимо тыльной стороны дома ведет к остановке дорога. В доме долгое время была часовая мастерская. Вот аккурат, рядом с этой мастерской были лет 20 назад довольно броско начертаны белой нитрокраской 4 заветные буквы. Мое творчество (скромно так).
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:05:56 1037728

а из фильмов по Кингу...
сериал был по субботам только показывали. Тысячелетие вроде. супер!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:04:43 1037727

Рамон недоволен своей ролью в ЦСКА http://www.kanonir.com/novosti.php

Шиздец! 90кг!!! Откуда?!? Чем их там в Бразилии кормят?
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 18:04:07 1037726

Дом 1000 трупов
Почётный Донор 1037720

Тут и до Техасской резни с Поворотом нетуда недалеко.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:04:05 1037725

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:18:01 1037675
Дим, ты мастер подводить резюме:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:03:51 1037724

из многотомных еще Исполнитель желаний
не шедевр, но занимательно
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:03:02 1037723

Да, а "The rats" как же забыли? :)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:02:33 1037722

день киноужасов на Песках)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 18:02:22 1037721

Дом 1000 трупов
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:01:44 1037720

По Кингу кстате есть еще Лангольеры, што кинч, што книга - агонь!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:59:42 1037719

кстати по реаниматору, кто не в курсе....
тот актер главный из всех серий реаниматора, он же из фильма из вне...
был в одном из тех самолетов 11 сентября.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:57:58 1037718

Александр,
714 - баянчик..:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:57:58 1037717

№1 - В Пасти безумия, имхо. Про кукловода - "повелитель кукол" - так себе. А, еще был Чаки, - детская игра, 3 части. Реаниматор. Музей восковых фигур. Блин как я это все смотрел..

ПД
Машка - Марии Ульяновой
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:55:40 1037716

..помню,еще пиздюками пошли с братаном в видеосалон на "Коммандо"..урвали два последних билета.Стоим,ждем..подкатывают два борова старше нас.."ребят,отдайте нам билеты,мы из Магадана приехали":)..мы дурака включили..они потом сами съебались.А могли бы по-простому и пиздюлей нам ввалить:)...креативные попались.
:)
qwert4   < Н@с хер победишь! > , Тула, Россия - 2008.02.03, 17:55:07 1037715

Trancer
"Магазинчик ужасов" он назывался. А вместе с ним крутили копполовский "Безумие 13"
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:54:38 1037714

круче демонов бегающих в кинотеатре под мотли крю, аксепт, ас- дс ... нет ничего
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:54:34 1037713

А еще Гремлины и Зубастики.
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:53:21 1037712

Ну "армия тьмы" - пародия и комедия скорее...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:52:27 1037711

пля манише в ИНТЕРЕ, я плакалЪ
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:51:30 1037710

Ещё вспомнил: Оно, Кладбище Домашних Животных, Челюсти, Дети Кукурузы, Восставшие из Ада, Армия Тьмы, Ожившие Мертвецы, Помидоры Убийцы
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:51:05 1037709

Блядь, я ж гулять ушёл...так и не дочитал Книгу за неделю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:50:51 1037708

"Магазинчик ужасов" он назывался... Про цветок.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:48:06 1037707

на спортбоксе чумавая игра ИНТЕР -эмполи, сначала очень спорный пнальти реализовал ИНТЕР, потом виера видимо послав судью накуй был туда и послан красной картой, потом матерацци начал нагнетать обстановку, сейчас перерыв, что то будет во втором тайме.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:47:53 1037706

А самый первый ужастнег помните? По дважды два крутили, там цветы людей хавали.)))

А намо ван это всеж Чужие.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:46:29 1037705

СВ
Ну не такой уж и лысый, и не такая уж и борода:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:46:00 1037704

И всё-равно, "Нечто" намбер уан...2-е место "Чужие-2", 3-е место "Зловещие мертвецы-1"
А так кучу можно навспоминать...Про кукольника (кукловода) ещё страшненькое кино...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:44:46 1037703

как же я забыл!..Джон Сесарь!
ну как же.. всегда Лысый и с бородой!)))
достойный контингет на выезд Кавказский)))
плюс Лысый СК с усами и сон сами знаете кого))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:43:12 1037702

Бля без трех....жмут скандинавы(((
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 17:39:29 1037701

BobbY 1037685
Чужие, Омен, Муха
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:39:09 1037700

"Долорес Клейборн" и "Труп" ваще ни о чём...так,размышления о жизни...Но это - Кинг!
Кстати, во время моциона встретил главного местного паровозника отправлялся на финал бенди...
Интересно, от нас кто пошёл?
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:37:01 1037699

BobbY - А на Машке это где?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:35:44 1037698

BobbY 1037690
Конешно знаю.))) И тусили мы одно время плотно, тока непо футбольным делам.)))
Кстати видел его пару месяцев назад, но не общался.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:41 1037697

Поставили там железную дверь и не повесили никакой вывески.)))
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:19:27 1037678

Это не мы, а те кто втихушку "приватизировали" этот офис, строители. Мы у них арендовали. А вывеска, - какая вывеска, у нас тогда и печати то небыло:-) Отсутствие мешало, честно говоря. Тихое место, цокольный этаж, с окнами, сидишь, работаешь, и слышишь характерный звук мощной струи об стекло. Не ты был? :-)
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:23 1037696

Кстати еще 2 приличных - Милю и Побег - к жанру то не отнесешь.
BobbY < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:25:01 1037685

Вот как раз их я и не люблю...Даже не перечитываю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:11 1037695

4-1
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:31:59 1037694

пойду ка и я в парихмакерскую схожу...
бороду так сказать подровняю)))))..
авб! Леш!! вступай в партию лысых, но с бородами!)))))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:31:15 1037693

А я в салоны не ходил...Тока в армии...А так у тётки рОдной видак был уже года с 80-го, ибо работала долго в Англии...Так вот к ней мы с братом и ходили...В основном смотрели не фильмы, (боевики в основном), а метал-концерты, т.к. сын её (гораздо старше меня) был страшным металлистом...у него и музыку писал, кстати...Ну а потом я и сам работал на ТВ, и имел неограниченное кол-во аппаратуры и фильмов.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:30:49 1037692

Йес четвертый пошел ))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 17:30:25 1037691

BobbY 1037663
ГЫЫЫ, тока в нево и ходил, т.к. жил на Машке.))) про засилье свиней на нашей улице не слышал, были и Кони и свиньи...
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:18:03 1037676

Что то коней я оттуда не знал. Впрочем, нет, был один, кстати ты с ним не знаком? Погоняло не помню, да и имени тоже.. Леша по моему. Его наверное многие старые помнят, у него были серьезные проблемы с ногами, он с трудом ходил, но при этом и ездил, и вломить мог будь здоров. На Машке жил, подъезд и дом помню, а объяснить не смогу быстро. Знал его?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:29:05 1037690

4-0
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:29:03 1037689

День добрый, Кони!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 17:29:00 1037688

сын

Это была пятидневная щетина))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 17:28:21 1037687

О! а исчо я вспомнил!!!))
тезка мой лохматый ,когда мы на Ходынке встретились,тоже небрит был))))))))....
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:27:29 1037686

Сенатор
Демоны, Восставший, Пятница, Хеллоуиин, Крюгер, Школьный Бал, Дом, Колдовская доска, Зловещие, Полтергейст, Вой .. эх ..))
Кто продолжит список многотомных?

А Кубриковский фильм действительно Кингу не понравился. Кстати еще 2 приличных - Милю и Побег - к жанру то не отнесешь.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:25:01 1037685

razoom
сейчас разбужу
ибо пельмени скоро доварятся
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:24:57 1037684

Барадас! Вов! я впоинмл!!!))))
последний раз, когда я тебя видел ты тоже был Лысый и с бородой!)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:24:45 1037683

3:0!!! в Олимпийском и по Спорту..
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 17:24:29 1037682

3-0
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:24:24 1037681

Baradas - По спорту
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:22:25 1037680

2-0 имеем шведов в бенди
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:20:49 1037679

Забавно, что в конце 90-х мы в том самом бывшем салоне - арендовали офис. Точнее с 96 по 98-й где то.
BobbY 1037663
Поставили там железную дверь и не повесили никакой вывески.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:19:27 1037678

2Мокрый Никита еще спит?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:19:05 1037677

BobbY 1037663
ГЫЫЫ, тока в нево и ходил, т.к. жил на Машке.))) про засилье свиней на нашей улице не слышал, были и Кони и свиньи...
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:18:03 1037676

так.. сейчас всех попалю))
Сенатор!-ентот огурчик отрастил бороду и отказался от ботинка..)))
Мокрый-ентот товарисч помимо отращивания бороды побрил голову опять))))..
видать на выезд в один известный город собрался)))
Жук!.
ентот пионЗр заслуживает отдельного описания)))
выбрит.. бодр и весел) не пьет гад)))
изменил прическу)).. загарает))..
постоянно ныряет в прорубь в поисках телефона))))))
вывод!
предлагаю забанить Цицеро)))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:18:01 1037675

Сменим тему)))

Финал по бенди гденить кажут ???
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 17:17:48 1037674

Sunderland
А "Демоны" и сейчас смотрятся. Оба. Щас поставлю. И забудусь...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:17:15 1037673

Сенатор
у меня где-то был. Но это совсем так себе.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:16:25 1037672

А , кстати, кубриковский "Сияние" Кингу не понравился. Кинг потом продюссировал шестисерийный(или пяти?) фильм "Сияние". Тоже неудачный на мой взгляд. Не могу найти. Может у кого есть?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:14:11 1037671

BobbY
при чем здесь кто что смотрел? Я говорю о том, что эти фильмы нельзя считать второразрядными. Это вполне масштабные и заметные голливудсткие проекты. В отличие от тех же "детей кукурузы", "лангольеров", худеющего", "грузовиков" и т.д.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:14:05 1037670

Ratman

А что значит - "не люблю"? Я - не люблю, что ли? Ответственно заявляю, что в то время моим любимым жанром были именно ужасы/мистика. Не призываю к измерению пиписек, но вряд ли ты сможешь упомянуть хотя бы один из известных фильмов, который я бы не смотрел. Соответственно и читал тоже много. Не могу сказать что Кинг - любимый автор, но и к нелюбимым - тоже его не отнесу. Скажем так - уважаемый. А Сияние - вообще вещь очень хорошая, одна из лучших в жанре. Но про фильмы увы этого сказать нельзя. За исключением 2-х упомянутых мной, и, конечно, - Зеленая миля. Но 3 из 30, - не очень то хороший показатель.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:08:32 1037669

Руслан! енто товарисч друг и брат!!!
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:07:19 1037668

Мокрый, сын Волги
А кто это третий - в светлой рубашке?? я его не знаю
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 17:04:40 1037667

ААААААгурчики солёныя да и упаааали со стааааала...
Все здрасти!
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:03:19 1037666

Сына
всё будет
но не сегодня
мне на работу скоро

з.ы. кстати я так и не понил кто из них кто
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:02:35 1037665

Макс! кто бы говорил))))..
и где моя фото с Мариной и Наташей?)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:00:11 1037664

2сын Волги
Так пордобно описАл видеозал который посещал я, твой случайно не на ул. Крупской находился, возле Диеты?)))

Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:26:14 1037652

Мой, мой, находился на улице Крупской!! Не первый, начал я ходить на Вавилова, - но один из любимых. Кстати райончик был довольно мясной, особенно поближе к Машке, да собственно и в другую сторону.. Забавно, что в конце 90-х мы в том самом бывшем салоне - арендовали офис. Точнее с 96 по 98-й где то.

А ты что, тоже из этих мест?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:59:55 1037663

На хоккее гимн давно пора петь не только перед началом матча, а перед началом каждого периода. А еще лучше - перед каждым вбрасыванием.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:56:50 1037662

гимн они пели
только одни гим России, другии гимн СССР
ну а третьи вообще хрен поймёш какой страны
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:52:53 1037661

Ипатьспортагипать! :)
Neos   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:51:12 1037660

вспомнть бы Все
сын Волги

Не слышал такой песни) Из современных?)) Попса небось)))
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 16:47:41 1037659

Руслан! вспомнть бы Все))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 16:45:10 1037658

Мокрый 1037624
Мне больше всего на изображении ария Сыны понравилась!)) Видно, так проникновенно, с чувчтвом, с надрывом))))
Дима, ЧТО пели то???

Молодежный моб с Победой над мясом!))
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 16:41:18 1037657

Видеосалоны? Это что..? Не был, не видел, не участвовал.
:).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 16:37:45 1037656

Трансер! да они были все одинаковые))..
больше ходил в видеосалон в "Доме быта" на Новослободской, тк рядом жил)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 16:35:46 1037655

Мои поздравления всем к-с! Где-то с полтора-два часа назад возле метро Р.... короче, моего места жительства, свиньи отхватили в тяжелом бою пиздюлей от одной из наших молодежных мобов. Судя по кол-ву наших, где-то 20х20, хотя, понятно, хавроний было наверняка больше! Центральному спортивному клубу армии слава, слава, слава! Ура!
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:34:28 1037654

...а мне "Худеющий" по Кингу очень нравится..

Теннисисток с Победой!
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 16:31:31 1037653

2сын Волги
Так пордобно описАл видеозал который посещал я, твой случайно не на ул. Крупской находился, возле Диеты?)))

ЗЫ. Первый фильм "Охотники за приведениями" ходил с Батей (первый и последний раз)))), во-второй просмотр попал на Пятницу 13, это была жэсть.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:26:14 1037652

Трансер! действительно))..
было и такое)) полностью согласен!)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 16:20:36 1037651

Мой первый фильм был кобра со сталлоне, а первые ужасы демоны, чумовой фильм был на тот момент, страх полный
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 16:16:48 1037650

На одной из таких Афиш значилось: "Коммандос" в гл. роли Рудольф Шварценегер. )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:10:01 1037649

сын Волги
В дополнение к видеозалам.))) Если идет мощный фильм, то поздно пришедшим приходилось стоять в проеме или смореть из-за спин впереди стоящих.))) И адовые афиши напИсанные от руки, не всегда ровным подчерком. И жанров было оч. мало: боевие, комедия, ужосы, еротика, вроде все.

ЗЫ. Нащет Мизери попутал, сори.) Актрисса виновата.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:08:50 1037648

Sunderland
ну вот по этому, когда Барадас спросил про фильмы, которые можно будет пересматривать, я "Зеленую милю" и не советовал. Но и второразрядным его назвать никак не могу.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 16:07:41 1037647

Ratman
конечно не считаю их плохими, фильмы просто бывают разные, при всем уважении к зеленой миле 2 раз смотреть ее ну нет никакого интереса, просто фильм одного просмотра, а вот тоже храброе сердце ,как и пираты 20 века :-) можно смотреть сколь угодно.
имхо
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 16:05:38 1037646

Видеосалоны или маленькая ностальгия)..
перестройка.. свобода... гласность)...
ВМ-12 супер видиомагнитафон! цена примерно соответствовать стала уровню жигулей), если у тебя есть этот шедевр отечественного производства ты Абрамович!)).. попасть к тебе на просмотр фильма,который в наше время крутят по всем каналам считалось удачей! ты самый крутой!.
одна фраза" поехали ко мне видак посмотрим").. и все в твоих руках))))
но тут появились видеосалоны)
рубль)) и Шварценегер с Вязами и кашмарами развлекают тебя)..
что они из себя предстовляли?)
помещения метров 30-50, со стульями аккуратно составленными рядами, в центре телевизор с ВМ-12) обязательный репертуар,написсанный от руки с указанием времени начала сеанса))..
плюс бонус.. просмотр типа "удлиненной программы" Тома и Джери)))
приходить надо было пораньше, дабы занять места поближе к телевизору)) иногда битва за койко-кресла перерастала в занятие спортом))..
дальш больше)).
разрешили в видеосалонах секс показыват! Гласность однако))))
..но только на вечерних сеансах))
сходил на сеанс в два ночи)).. не то "Амазонки" фильм назывался) не то "Бабочка".. да его сейчас по всем каналам крутят)).
далее перешли к гласности... был такой салон на цветном бульваре.. очереди там были мама не горюй)) грешен, бывал))))
далее перестройка..
купил видак, "Шиваки" назывался))..
мечта сбылась, и все..
затем видеосалоны плавно вымерли...
отчет о настольгии окончил..
всегда Ваш...
Сын Волги..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 15:55:59 1037645

Sunderland
а ты считаешь их второразрядными фильмами? еще раз: ни второй ни третий мне не нравятся, я не считаю, что это хорошие фильмы. Но второразрядный - это несколько другой критерий, я считаю. Я говорю о бюджете, участии звезд, рейтингах, сборах - это показатель "разрядности". А "Храброе сердце", кстати, - охуенный фильм.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:55:28 1037644

бля
только что узнал что по банникам в случае игры на динаме мы будем сидеть на юге
ахуеть
а как же котлетки
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:55:10 1037643

рискну предположить что у храброго сердца, страсти христовы, апокалипсис были тоже большые кассовые сборы....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 15:49:03 1037642

BobbY

Можно не любить и т.д. но "Зеленая миля" никак не относится ко второразрядному кину,ни одним боком !!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 15:42:15 1037641

razoom
Серёг, мне самому сегодня на работу
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:42:14 1037640

2Мокрый - Макс буди брата и отправляй домой:) ему завтра на работу)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:40:40 1037639

Я вот Достоевского с Толстым Л.Н. не люблю...И что теперь???

Ладно, пора и на обильное возлияние...ЗовутЬ...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:36:56 1037638

Очень трудно снять по Кингу фильм-шедевр (с) С. Кубрик.

Да даже трудно перевести его как следует на русский...Посему у нас в совке конце 80-х, начале 90-х был Кинг просто в ужасных переводах...
Сейчас, конечно, гораздо лучше всё в этом плане...

З.Ы. На улице странно: ледяной ветер (с Питера, конечно), а под ногами воды по колено...Но явно идёт морозец...завтра - День Жестянщика!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:35:33 1037637

BobbY
я же написал, что это за список. Это не второразрядные фильмы. "Сияние" считается шедевром и классикой жанра. "Побег..." и "...миля" тоже, хотя я последний и не люблю. Слушай, то что я Чехова не люблю - делает его второразрядным писателем? Или "Осенний марафон"... )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:32:46 1037636

астан < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:11:25 1037563

Спасибо! А то запутался в этих легионерах...

Да и про "Нечто"...повторюсь, никакого отношение к Кингу фильм не имеет...а имеет рассказ Кэмбелла, правы - Рэтмэн, Кверт и конечно же я:о)

остальным - учить матчасть:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:31:26 1037635

Еще про "Кошачий Глаз", - по моему с него начались сборники ироничных новелл с приличными актерами. Байки из Склепа, Мешки для трупов (Карпентер, кажется), больше и не вспомню, но были. А видеосалоны по рублю, это - да.. я бы даже сказал - "ДА!".
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:30:07 1037634

алкоголики
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:28:34 1037633

Ratman

Вот все что ты привел - кроме Сияния и Побега - типичные второразрядные. Еще забыл "Дети Кукурузы" и "Оно". Ксати фильм с Вудсом я помню, - Кошачий глаз назывался и там сам Кинг по моему сыграл в эпизоде. Туда же. Странно просто что писатель - самый популярный в horror индустрии, а фильмы по нему - дрянь.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:26:15 1037632

ЭЫ! фильм "тварь" был у меня первым фильмом ужасов, который я в эпоху видеосалонов за рубль посмотрел))
видеосалоны времен перестройки...
веселое было время)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 15:24:29 1037631

Серёг
да, у меня. дрыхнит пока
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:24:08 1037630

2Мокрый - Никита у тебя?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:22:15 1037629

Доброе утро!
Лучшего работника отечественного телевидения Тараса Т-90 с Днем Рождения!
Удачи, счастья, здоровья тебе и твоим близким!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:21:57 1037628

Кстати, марвел сейчас работает над созданием комикса по "Темной башне". Сразу вслед за его выходом будет выпущен фильм. Вот это должен быть мегапроект.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:21:57 1037627

Макс!!
ты брата брату вернул?))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 15:20:52 1037626

BobbY
сколько-нибудь заметные фильмы (в т.ч. по сборам): "Сияние", "Побег из Шоушенка", "Мизери", "Кладбище домашних животных", Томминокеры" ("Странные гости" другое название, кажется), Долорес Клейборн", "Зеленая миля", "Ловец снов". Уще был сборник новелл "Корпарация "Бросайте курить" (по другому как-то называется, на самом деле) с Джеймсом Вудсом. Навскидку все, пожалуй. Остальные большей частью малобуджетные или телевизионные постановки, сериалы.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:18:56 1037625

новая фотка с ПБ
http://photofile.ru/users/mokriy/115025883/
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:16:15 1037624

молодец чекветадзе 2-0
мы прошли израиль
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 15:15:32 1037623

http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=4009

Причем сайт сделан одним из первых видеопереводчиков. Именно так (Тварь) и было написано в видеопрокатах, салонах по рублю и пр.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:15:06 1037622

Сбаянил)))
Слепой Пью   < межсезонье > , Нагатино, ЦСКА - 2008.02.03, 15:12:19 1037621

Рамзес, думаю, название "Тварь" бытовало, когда в Самаре еще не слышали про видеомагнитофон )))) Под таким названием этот фильм крутился в видеосалонах конца 80-х )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:12:13 1037620

Трансер 1037616
Это Мизери
Слепой Пью   < межсезонье > , Нагатино, ЦСКА - 2008.02.03, 15:11:15 1037619

Про писателя - это "Мизери" )))) Долорес это про тетку, которая своего мужа ухайдокала. За дело, впрочем.
И в "Мизери" и в "Долорес..." играет очень хорошая актрисса Кети Бейтс.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:10:51 1037618

никогда перевод Тварь в отношении Нечто не слышал и не видел....только нечто и все
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.03, 14:59:01 1037617

BobbY
Про чувака писателя - Долорес Клейборн наз-ся, а про Мертвую зону Ratman совершенно точно описАл.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:58:50 1037616

действительно..
во времена видеосалонов я первый раз смотрел этот фильм как "Нечто".. спустя пол года попал на зтот же фильм под названием "Тварь")...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 14:57:17 1037615

Если ты про чувака - писателя, который к сумасшедшей старухе после аварии попал, - то это точно НЕ мертвая зона. А вот про что мертвая зона, - действительно могу ошибаться, хотя.. Впрочем давно это было. Но главны тезис, заключался в том, что по Кингу фильмы выходили большей частью - второсортные. Если "Нечто" не по нему - значит - практически все.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:53:53 1037614

BobbY
"Мертвая зона" - это про паранормальные способности, которые у пенсионера после аварии открылись. А про "The Thing" я там ниже написал, чье это. Не помню уже. )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:49:16 1037613

Ratman

Мне казалось, что это как раз то произведение, про Арктику, по которой Карпентер фильм снял. Кстати в переводе по моему было как "Нечто", так и "Тварь".
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:40:09 1037612

Обзилер - Чакветадзе 4-6...

Израиль Россия 0-1

УшОлл на работу...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:37:50 1037611

Обзилер - Чакветадзе 4-5...
Интересно, успею досмотреть первый сет?..
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:33:15 1037610

Обзилер - Чакветадзе 4-4...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:29:31 1037609

BobbY
"Мертвая зона", как раз его. А какая связь с "Нечто"?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:26:45 1037608

Обзилер - Чакветадзе 3-4...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:23:53 1037607

Обзилер - Чакветадзе 3-3...
взяла чужую...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:22:07 1037606

Обзилер - Чакветадзе 3-2...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:18:06 1037605

отчет о выходных)
неплохо попили)))))...
О! оказывается я опять уезжаю в Казань за "Ханской" и чак-чаком)))))....
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 14:16:37 1037604

Обзилер - Чакветадзе 3-1...

Взяла чужую...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:15:40 1037603

Нашего армейского Карпентера Тараса Т-90 - с ДР!
Удачи и творческого долголетия!:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:15:22 1037602

Обзилер - Чакветадзе 3-0...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:10:55 1037601

Т90 - с ДР.

Джон Слесарь

Как это не по Кингу? А "Мертвая зона" -не его?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:06:25 1037600

Обзилер - Чакветадзе 2-0...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:05:44 1037599

Обзилер - Чакветадзе 1-0...

взяла чужую подачу всухую(((...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:02:01 1037598

Обзилер - Чакветадзе...

начинают...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:54:43 1037597

Доброе утро!)..
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 2008.02.03, 13:54:22 1037596

Израиль - Россия 1-2 по матчам


Пеер-Шарапова 0-2 ( 1-6, 1-6)...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:28:30 1037595



Во втором сете 1-5 Пеер взяла чужую...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:24:04 1037594

RUSлан

По матчам 1-1... играют третью...

Во втором сете 1-5 Пеер взяла чужую...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:23:48 1037593

RUSлан

По матчам 1-1... играют третью...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:23:00 1037592

Седня День бегемота чтоле..По 3 каналам чуть ди не одновременно их казали..

Mike-Jerusalem
какой счет щас по матчам?? у Маши решающий матч?
RUSлан   < з@болел некстати, нах! > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 13:18:27 1037591

Пеер-Шарапова 0-5 во втором сете...

1, 3, 5 - чужие...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:14:52 1037590

Видимо в сборнике читал с Кингом...
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 13:10:12 1037589

Пеер-Шарапова 0-3 во втором сете...

1 и 3 - чужие подачи...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:05:07 1037588

Какая же поскудная температура 37,5(((
Махнул Журавлей с перцем - жду эффекта! неРеклама))

СевКот
я тебе тоже Печкин)
RUSлан   < з@болел некстати, нах! > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 13:04:23 1037587

Пеер-Шарапова 0-1 во втором сете...
Взяла чужую подачу...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:51:35 1037586

ппля...
и зачем я в 3 ночи в боулинг пошёл ... )))
Абик так и не купил ... очередищще вчера была - будь здоров ...
Т-90 с ДР ! Пива ! ой ёпть Ура! ....
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:51:08 1037585

Пеер-Шарапова 1-6...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:48:55 1037584

Википедия: Следующие проекты режиссёра были такие же успешные: «Нечто» (1982, по рассказу Джона Кэмпбелла «Кто там?»)
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:47:37 1037583

Слон и моська 1-0 Шарапова
Тюбик   < ewgenij@fanmag.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:45:46 1037582

это если мы про The Thing, Карпентера.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:44:29 1037581

"Нечто" не по кингу. "Оно" (It) по Кингу. Иногда его у нас переводят, как "Нечто". И это, кстати, не рассказ нифига, а весьма объемное произведение.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:41:50 1037580

публика на тенисе в израиле - просто быдло деревенское
Тюбик   < ewgenij@fanmag.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:40:31 1037579

Ку!
Т-90 с Днем Рождения!Здоровья и Удачи!

Джон Слесарь 1037556
..про очки..имхо фильм назывался "Они живы"..по крайне мере,в такоем переводе я еще в видеосалоне смотрел..
:)
qwert4   < Н@с хер победишь! > , Тула, Россия - 2008.02.03, 12:37:41 1037578

Пеер-Шарапова 1-5 в первом сете...

Взяла чужую подачу...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:35:25 1037577

Пеер-Шарапова 1-4 в первом сете...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:30:50 1037576

Пеер-Шарапова 1-3 в первом сете...

Взяла чужую подачу...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:28:25 1037575

Дим, "Нечто" по Кингу. Сам читал, называется только по другому. Рассказик короткий, ну и фильм снят по его мотивам, а не дословно.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:26:08 1037574

Mike-Jerusalem
Пельменями ручной лепки не богаты, но попросить подогнать рязанской али шацкой и касимовской водки (они ныне, в отличие от совковых времен, отменны) могем -))))))))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:23:57 1037573

Рикон,с приездом.набери меня плиз.
Агент.   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:23:28 1037572

Пеер-Шарапова 1-2 в первом сете...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:23:18 1037571

rikon 1037568


Ок
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:21:35 1037570

А я в Израиле с Машей кушал в кафешке и пил Арак ! Лично :))
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 12:21:11 1037569

Mike-Jerusalem

Да блин забыл купить магниты :( ........ ваще кроме водки яблочной и кучи религиозных вещей + подарок Агенту очень тяжеловатый ! не хрена не привез :( ..............вот хотел тебя попрасить привезти 10 магнитов ....чисто Израиль ..без названия городов ........ у меня они есть на фото я тебе в мыло кинусь имми позже.

зы: бля колотит не по детски :(
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 12:19:35 1037568

Пеер-Шарапова 1-1 в первом сете...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:19:10 1037567

Т90, истинного Коня и знатного монархиста-империалиста с Днем Рождения! Всего тебе самого доброго, Тарас! Счастья и удачи тебе и твоим близким!!!
Хорошевка правит ВСЕМ!!!:)))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:19:04 1037566

Пеер-Шарапова 0-1 в первом сете...

fanCSKA79-82 1037562


Уже испугался...))))))))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:17:15 1037565

Доброе утро, коники!

Тараса Т90 с днем рождения!!! Всех благ!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 12:17:05 1037564

ДС
Дим, В Чемпионатах 2008-2010 гг. количество Легионеров, одновременно находящихся на поле, не должно будет превышать:
- в сезоне 2008 г. – 7 Легионеров;
- в сезоне 2009 г. – 6 Легионеров;
- в сезоне 2010 г. – 5 Легионеров
плюс в заяве на игру два молодых россиянина
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:11:25 1037563

А что?..
Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:09:54

А сам не догадываешься?! Думаешь, выпил пол-рюмки 27-ого и все?! -)))))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:11:05 1037562

rikon 1037554


А что?..

)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:09:54 1037561

Тарас Т90! С днем Рождения!!!
Всего самого лучшего!!:) Ура:)
Пашка   < Трезвость - Норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Измайлово, Россия - 2008.02.03, 12:08:12 1037560

Тараса Островского - Настоящего Коня , профессионала от телевидения, просто Хорошего человека - С Днём рождения!!!
Здоровья Самому и эдоровья в семье.
И эта... , Тарасик... Ты б всё же полегче с работой. Нельзя Так ..на износ то до позднего позднА пахать.
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 12:06:17 1037559

горжусь собой - выходные - без алкоголя!
:))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:05:53 1037558

с большим интересом прочитал дискуссию Сенатора на форуме МК по поводу дела Алексаняна
а ведь прав бывший вице-президент ЮКОСА - такое может случится с каждым.. как говаривал Берия - стереть в лагерную пыль :(((
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:05:00 1037557

Бобби, "Нечто" с Расселом и Карпентером вовсе не по Кингу...
Но фильм до сих пор (а он 82-го года) смотрицца акуенно...Наизусть знаю, и всё-равно постоянно пересматриваю...Ну и Рассел рулит неимоверно...
Там и музыку сам Карпентер написал к фильму...Есть ещё один фильм Карпентера, тоже про инопланетных гадов, но название я забыл...Тоже очень клёвый...Там инопланетных могли видеть чуваки тока в специальных очках, кажись так.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:04:19 1037556

Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:01:20
Буду признателен -))))))))))
ЗЫ Чувака-бармена зовут Theodor Ravin. Просто говоришь football, CSKA, я думаю, он сразу все поймет -))))))))))))
ЗЗЫ Про режиссерскую находку нашу не забудь -))))))))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:03:56 1037555

Mike-Jerusalem

А ты когда приедешь в Москву ?
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 12:02:36 1037554

Всем здрасьте!

Тарас,с Днюхой!Здоровья и удачи,отец-молодец))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 12:01:58 1037553

как тяжело выходить из запоя после недельного вливания......колотит сильно..:)))
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 12:01:50 1037552

fanCSKA79-82 1037550


Задание понял!!! Разрешите выполнять?!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 12:01:20 1037551

Mike-Jerusalem < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 11:56:01

Будешь в Ерушалаиме, зайди в Олд Фрэнд плиз. Проверь, висит ли у них моя роза "CSKA Hooligans" на стене. Если нет - строго укажи -)))))))))))))
ЗЫ Тем более Гинесс там отменный. Снегопад закончился - должны уже были подвезти новый после нашего визита -))))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:58:07 1037550

доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!

Теннис начинается...

Наши с нашими...)))

Пойду-ка поболею...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 11:56:01 1037549

С Днем рождения Тарас! Будь.......
Агент.   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:51:37 1037548

Тарас - с ДР!
Мощщщнейшаго здоровья!
scan-dahl   < @ > , Москва, ясеневский космодром, Россия - 2008.02.03, 11:46:07 1037547

Тараса, этого луча света в темном царстве мясс-медиа, с ДР!!! Всего наилучшего!!!
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:37:06 1037546

Кони!
Хочу спросить: скока в грядущем сезоне будет разрешено легионЭров одновременно на поле, в заявке на матч, да и вообще в клубе?
А то какие-то резкие телодвижения намечались в этом плане.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:36:56 1037545

Татас - с ДР, ебать и резать )))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:34:12 1037544

Да, я тоже хотел свой "мустанг" помыть, да и продать нах...Но в такую погоду он выглядит совсем уж непрезентабелно...
Опять же дворники я так и не поставил ещё:о)

Блин, понаписАли за неделю...Я тока до среды ещё дочитал:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:33:53 1037543

Т90 - С Днюхой!
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:30:52 1037542

Тараса с Днем Рождения! УРААА!!!!
Zaxel   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:28:02 1037541

Тарасия Т90 - с Днем Рожденья!
BigAndry   < @ > , Москва, Мосфильм, Россия - 2008.02.03, 11:27:32 1037540

Всем ПРИВЕТ !!) Т90 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! За АРМЕЙЦА ВОДОЛЕЯ ХРЯСЬ ..!! УРА .!!! ЗЫ у меня тож завре Д.Р.!) приятно))
Pag   < Мы из СП@СА !!! ) > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:27:26 1037539

Блять ну и намело
Вчера на дорогах было сухо и подморозило, думал сегодня помою свой Мустанг, а тут просто пиздец на дорогах (((
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:22:25 1037538

Тараса Т90 с Днём Рождения!
Всего, как говорится, самого наилучшего!:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:09:19 1037537

T90 c Днюхой! Уряяя!!!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 11:08:06 1037536

Тарас, поздравляю! Здоровья и удачи.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 10:56:54 1037535

Привет!
Т90: Тарас, с Днем рождения, друг!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 10:55:00 1037534

Т90 нашего человека в ОстаЛкино с ДР!
Алексей75   < @ > , Москва, Новые Черемушки, Россия - 2008.02.03, 10:51:13 1037533

Тараса с Днем Рождения ! ! !


Бодрого дня

rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 10:40:50 1037532

… НХЛ сегодня …©

Нэшвилл – Финикс 3:2 ОТ
РАДУЛОВ(Н) – победный гол, 1-я звезда матча
БРЫЗГАЛОВ в воротах Финикса – 37 бросков, 34 отразил

Питтсбург – Каролина 4:1
МАЛКИН(П) – гол, 2 паса, 1-я звезда матча; САМСОНОВ(К) – гол; ГОНЧАР(П) – 2 паса

Вашингтон – Атланта 0:2
ОВЕЧКИН – 3-я звезда матча

Нью-Джерси – Лос-Анджелес 6:3
БРЫЛИН(НД) – гол, пас; ЗУБРУС(НД) – пас

Бостон – Детройт 1:3
ДАЦЮК(Д) – победный гол, пас, 2-я звезда матча

Сан-Хосе – Чикаго 3:2 Б
НАБОКОВ в воротах Сан-Хосе – 21 бросок, 19 отразил
ХАБИБУЛИН в воротах Чикаго – 40 бросков, 38 отразил, 2-я звезда матча

Монреаль – Айлендерс 4:1
КОВАЛЕВ(М) – гол, пас, 1-я звезда матча; А.МАРКОВ(М) – 2 паса

Калгари – Даллас 1:2
Сент-Луис – Колорадо 4:6
Тампа-Бей – Флорида 2:3
Коламбус – Миннесота 1:4
Филадельфия – Анахайм 3:0
Торонто – Оттава 4:2
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 10:39:10 1037531

доброе утро,красно-синие!

Т90 -Тарас,с Днём Рождения! Радостей всяких побольше,здоровья и удач!
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 2008.02.03, 10:37:48 1037530

Тарасик!!!
с Днем Рождения ! Счастья, Здоровья, Удачи!
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 2008.02.03, 10:36:53 1037529

Тарас-с днём рождения!
Тюбик   < ewgenij@fanmag.ru > , Москва, Россия - 2008.02.03, 10:27:40 1037528

Баскетных с победой над Химкками...Тока что узнал:о)

А что в шайбе мы обошли наконец-то надоевший Ярик?
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 10:27:38 1037527

Доброе утро,Армейцы!
Т90 - с Днем Рождения!
Здоровья,удачи,благополучия!!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 2008.02.03, 10:26:21 1037526

здр

Тарасия Т90 -- с днем рождения! физического и психического (с такой-то работенкой!) здоровья, щастий и удач! 8-)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 10:25:10 1037525

Доброе утро, красно-синяя страна!
Старину Тараса ака Т90 - поздравляю с Днём Рождения!!!
Всего наилучшего тебе и твоей немалой семье:о)
УРА!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 10:10:28 1037524

Всем здрасти.
Т90,Тарас,с днём рождения!!!
Счастья,здоровья,творческих успехов и всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!!
ХОРОШЁВКА ПРАВИТ МИРОМ!!!
УРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 09:56:46 1037522

Т-90 с бэздеем! больше здоровья и русских сенсаций!
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 09:45:43 1037521

Тарас, с днюхой тебя!!!
Всего-всего, тока самого наилучшего!
УРРРААААА!!!!!!!!!!!!
Наливай)))


зы. На улице - супер!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 2008.02.03, 05:40:36 1037520

мы ещё не дома дорогу замело
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 05:10:47 1037519

одни из тех - вы спите?
Галя   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 04:42:32 1037518

да вып ли мы мы всю водку без конца
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 04:23:57 1037517

Пьем вы водку без конца.......
Галя   < > , Москва, Россия - 2008.02.03, 04:09:38 1037516

Мокрый
Передай привет этому "бериевцу".
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 04:05:11 1037515

баскет бы говёный
только концовка и Гаишник порадовали
в ПБ фотки вроде получились
а с баскета они вроде никому и не нады

пробили "стойку"
лутше бы я бухал в ПБ
сейчас с Никитой Р... бухаем под домашние пельмешки дома
всем привет
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 04:01:22 1037514

подошли 2 хз говорят что я фанат футбола
один из тех
Жень, и кто бы мог подумать?!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 03:51:51 1037513

Северный Кот
И я вот к салу вобщем-то равнодушен... Так, копченого, под водочку... Уж лучше "Велика смажена свинячя ніжка"... Язык отварной говяжий идёт "на-ура" тоже... Икра красная на черном хлебе (обязательно на черном!)... Чавыча холодного копчения... Грибочки солёные... Шашлычок (лично мною сделаный)...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 03:27:17 1037512

Действительно... а то Хаб подумает, что в Москве с голодухи уже лошадей на улицах подъедают... ты, Стас не думай... мы ещё держимся... на старых запасах сухариков
:-))
Мне, кстате(с), белорусское сало поболе нравится, чем хохлцкое. Просто имею возможность сравнивать, периодически. А вот колбаску лучше с киевского рынка потреблять... и-ех, пора из окопов выходить, в полный рост
:-))

Ночес! УшОЛЛ в НХЛ.
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 03:19:46 1037511

Северный Кот
Вить , чего кто где говорит нам ( я думаю)по... мы ж интетелнгентные люди.
ЕБА.. ВС. СРА..
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 03:13:58 1037510

Сенатор
Папрашу кампромат:))))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 03:03:08 1037509

Ну, ёпрст... Игорь, конечно в других...но я же кажный кусман не отслеживал до конечного унитаза!
:-))

Филимон
А ещё говорят: "фе-фе"
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 03:03:02 1037508

а вот нихкуя я не в зодиаке
подошли 2 хз говорят что я фанат футбола
продолженике пока слеует...
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 03:02:02 1037507

Северный Кот
А вот не куя оно не в недрах ПБ сгинуло. А в совсем других недрах.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 03:01:16 1037506

Я за горилку не спрашивал.
У Лиды в ПБ попросили с Разумом сальца отведать с черным хлебом (ну потянуло, что-то)
Сказала, что разобрали в первый же день, заначить не удалось.
:-))

"Кто первый встал - того и тапки"
Я догадывался, конечно, что пескарей-москвичей, легче застрелить, чем напоить, но чтобы накормить ...?
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 03:00:59 1037505

Северный Кот
Ну уж не знаю .... в оригинале не читал :).... но мне всегда с экрана казалось флейфе :(
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:59:29 1037504

один из тех
Может ты в Зодиаке?
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:58:41 1037503

Сааааааааасать Еблиливое мясо
загибайся
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:58:39 1037502

Лёш, не прав
фрейфеа
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 02:57:11 1037501

Хаб
4 + , флейфе.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:56:35 1037500

Вить , нам разойтись ни какого сала - муксуна ни от кого не хватит! ;)))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:55:00 1037499

Северный Кот

И горилка тож растворилась? :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:54:24 1037498

Филимон
Боюсь ошибится в транскрипции и написании, но "Фрейфея"... Или раздельно пишется? :-)))
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:53:22 1037497

Лёш, я не сомневаюсь, многие видели, некоторые пробовали...
И я сало видел... и закусывал... Но сейчас, я хныкаю про конкретно-Хабовское, "растворившее" в недрах ПБ стремительно и безвозвратно!

КАРОЧЕ, пАвтАрить!
:-))
ЗЫ. И гАрилку!

Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 02:51:32 1037496

Хаб
Не дуркуй , ты же русский человек , классику давай!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:51:22 1037495

Филимон
...а хороший - сын Волги... :-)))
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:49:48 1037494

Северный Кот
А я муксуна видел.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:44:35 1037493

Сало - это как муксун...
Вроде бы было, а никто не видел...
- Хомячка видишь?
- Нет!
- И я нет! А он есть!...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 02:43:11 1037492

Хаб
На сон грядущий , редиска - плохой человек , а хороший ?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:42:46 1037491

Ну догда я в люлю , на деюсь засну.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:40:59 1037490

сын Волги 1037478

ПРИВОЗИЛ. Много. Аж двух видов. Где вот ТЫ был??? Редиска. :-)))
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:38:50 1037489

Блять отстой полный
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:37:13 1037488

2 Филимон
Зацикливаем диалог:
" Хотя на вкус и цвет и ты прав!"
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:34:34 1037487

Ромыч < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:28:52 1037485
На счёт врядли ты не прав !
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:30:34 1037486

2 Филимон
Ну не знаю, вряд ли кто-то вареный лук просто так ест, и тем более им закусывает!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:28:52 1037485

Ромыч
Давали мне , я в курсе:(((
Хотя конечно на вкус и цвет ты прав...
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:28:41 1037484

пойду посплю))..
боу он такой сука непрдсказуемый)))..
вон и Женя тоже ищет путь страйков)))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 02:27:52 1037483

Не знаю, с чего начать....
Ну да ладно.
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится!
А потом, соленый арбуз - это не еда, а закуска!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:26:42 1037482

Да же варёный лук , лутчше солёных арбузов!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:26:09 1037481

Незнаю где нахожусь вроде в центре вроде в каком то клубе музыка по ушам долбит Братуха Тарас с ДНЕМ РОЖДЕНИИЯ Армейского здоровья тебе и твоей семье всех благ и Побед на всех фронтах!!!!
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:24:48 1037480

Ромыч
Хуже солёных арбузов ничего нет(из еды):(((
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:24:11 1037479

Ромыч-зачет!))
Хаб!- сало когда гад привезешь?))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 02:23:22 1037478

А я Светика люблю!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:22:19 1037477

А под водку еще арбузы, засоленные в бочке, хороши!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:22:12 1037476

Сын Волги
1.На первом месте пиво.
2.Потом, наверное водка.
Далее- смотри пункт 1.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:20:14 1037475

Израиль есть очень хорошая страна !!!!!
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 02:16:14 1037474

сын Волги
...тут про корнишоны с померанцами, а ты "Водку любишь?"... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:16:07 1037473

вся милиция в сборе :))))
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 02:15:37 1037472

дома хорошо !!!!
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 02:15:12 1037471

ща подарили эксклюзив........типа календарь спорта-экспрессааа.......длинный бля вешать некуда :(...............а по существу прикольный :))))
rikon   < ЦСКА > , Мос.обл., МЫ всегда будем первыми ! - 2008.02.03, 02:14:48 1037470

Корнишоны - плоды узкоплодных сортов огурцов, 5 - 9 см, иначе именуются зеленцы... Вроде так...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:13:55 1037469

Ромыч! ты водку любишь?)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 02:12:35 1037468

Я во времяна студенчиства подрабатывал в Северном порту на огуречной базе (бочки катал туда - сюда), приходили вагоны с бочками огурцов , бабашки их сортировали( зарплата у бабаше была 1200 в месяц , у на рубль час) корнишоны увозили на каблуках неизвестно куда , а те которые лопались в руках(у бабушек) в рестораны , я думаю их многие помнят в своих вторых блюдах :(
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:12:27 1037467

Ромыч
Горький апельсин, что-то лекарственное.
Но вместо огурца - сойдёт
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 02:12:11 1037466

Цитрусовые. Я ж говорю, что не помнил это слово - корнишоны. :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:10:19 1037465

Померанцы вроде из отряда цитрусовых, что ли
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:06:48 1037464

Голос
А твою книгу и дочка моя прочитала. Спасибо.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:06:05 1037463

Сенатор
Сейчас с твоей подачи "вкушал корнишоны из Нежина"... По особому рецепту нежинскому... О как! :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:05:11 1037462

Спокойной ночи!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 02:05:07 1037461

Да. Точно, КОРНИШОНЫ!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:02:54 1037460

Сенатор
У меня тёща из Нежина. Но это по месту выращивания, а маленькие как-то по-другому... Вроде померанцы, что-ли... Но не помню точно...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:02:22 1037459

Сенатор
Надеюсь, самым корректным выражением у тебя было : "интеллигент вшивый"?.. :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 02:00:18 1037458

Хаб
Нежинские.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 02:00:11 1037457

Огурец ( род. в 4000 г. до н. э.) пусть живет и здравствует!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:59:52 1037456

Хаб: Корнишоны
bond   < ЦСКА Н@ВСЕГДА > , Калининград, Россия - 2008.02.03, 01:59:30 1037455

сегодня вообще настроение подняли. зашел на сайт Мк. Высказал в комментариях своё мнение об интеллигенции и защитниках этого Алексаняна из ЮКОСА в частности. Отзывы демократов: "Фашист, нелюдь, ублюдок!":-)
Я своё мнение высказывал в корректной форме и приглашал к диалогу.
Эти уроды своими ответами подтвердили мою правоту. Даже и не ожидал такого саморазоблачения от них. :-)))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:57:21 1037454

Кстати, а как маленькие огурчики называются? Запамятовал...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 01:57:13 1037453

Хаб
Вас слушать все огурцы потрут :))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:55:53 1037452

СК 1037449

Счас исправим. АДМИНЫ, потрите 1037445!
А то Баден-Баден получается... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 01:54:32 1037451

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:51:09 1037447

У тебя три огурца , везунчик , у меня только один;)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:54:08 1037450

Бля(с)
Баден-Баден
что Сенатор, что Хаб
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 01:51:55 1037449

Сенатор

Игорь, ну тебя с твоими огурцами... Пришлось и мне только что с антресолей банку с тещиными огурчиками достать и вскрыть... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 01:51:18 1037448

Гыыыыыы... Да нет Книга зависла вдруг.
:-)
А мне для Тараса ничего не жалко. Даже трех огурцов.
Тарас, я поднимаю...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:51:09 1037447

Не подкалывайте Сенатора! Столько бегать за продуктом целый день - можно и два поднять !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:49:24 1037446

Сенатор 1037440 и 1037441
Ты что, два огурца поднимаешь? :-)))
Хаб   < @ > , Киев, Украина - 2008.02.03, 01:48:30 1037445

...я так понимаю, "недавно купленные" закончились, пришлось рейд повторить. )))

Т90, с бёздеем. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:45:01 1037444

Сенатор
Уж ты бросай , по полдня за солёными огурцами гонятся ...... я волнуюсь :(
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:44:21 1037443

Сенатор 1037440 и 1037441
Ты что, два огурца поднимаешь? :-)
Хаб   < @ > , Киев, Украина - 2008.02.03, 01:43:49 1037442

Тарас, я поднимаю недавно купленый солёный огурец за твоё здоровье.:-)
Короче, с Днём Рождения!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:41:22 1037441

Тарас, я поднимаю только что купленый солёныё огурец за ваше здоровье.:-)
Короче, с Днём рождения!!!!!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:38:48 1037440

Только что зашёл на Рэд-Арми, а там "нет сообщений"...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 01:33:20 1037439



ТАРАС, Т-90))))


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!


vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:32:48 1037438

Посмотрел комморист, про итальянскую мафию, неплохо так, рекомендую....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 01:29:30 1037437

КАЛИНИНГРАД БЕЗ МЯСА !!!
bond   < ЦСКА Н@ВСЕГДА > , Калининград, Россия - 2008.02.03, 01:28:41 1037436

Ого, Т90 - с народимчиком!!! Удачи! Везения! Фортуны!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 01:28:16 1037435

Тараса Остртовского! ака Т-90 с ДР!!!!
..то то мня сегодня постоянно Хорошевская мафия преследовала)))))))))
Воооолгааааа! Вооолллгааа!!)
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 01:25:51 1037434

RUSлан
Печкин - дубль :-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 01:23:07 1037433

сын Волги
У меня хватило силы воли от ПБ отказатся (Филимонка жуть как настаивала) ............в общем очень рад ;)))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:21:45 1037432

в принципе неплохо на Песковской шарокатке в пятницу поиграли))))
..вот, домой вернулся)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 01:17:55 1037431

Этих ребят с предложеними никак банить сразу нельзя?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 01:15:06 1037430

Северный Кот 1037425
Виктор, если ты про ящег, то, откуда я тебе сбрасывал эскиз - рабочий ...
Кинь щас, плиз, на..... этот!
RUSлан   < ruslansh81@rambler.ru > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 01:00:53 1037428

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 00:52:39 1037421

Когда лишенее , тогда по ситуации (желательно не допускать) , а когда без да пусть выписывает.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:59:46 1037427

RUSлан
Печкин
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 00:56:43 1037425

Без вопросов.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:56:23 1037424

Ромыч
Я уверен что ты понял.
Извини.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:54:06 1037423

Кверт тоже еврей?:)))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:52:42 1037422

Филимон
Ну как-то на полгода не хотелось без прав остадзе :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 00:52:39 1037421

Т90!
с праздником!
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:52:32 1037420

Ъ
Сань, в Туле я виделся с qwertом, а потом с Луноходом поехал в деревню к его отцу :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 00:52:16 1037419

2 Филимон
Можно, я не буду отвечать?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:50:49 1037418

Витек, а что ты делал в Туле?? Выгодно пытался продать свое творчество?:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:50:47 1037417

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 00:46:33 1037413

А давать никогда и не надо. Ты из административного нарушения зарабатываешь (за стольник) уголовное.
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:50:35 1037416

Тарасик...хе-хе:) Ну...Третий день пьем за ваше здоровье:))))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:49:15 1037415

Ромыч
Видно ты взрослый человек.
Ни корости ради , а чтобы все поняли - Бачинский то же спешил :(((((((((((((((((((((
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:48:19 1037414

Значит, легко отделался :) Хоть это радует... Кстати, второй штраф и вовсе дебильный - на посту на знак "Стоп. Контроль" я не остановился, а просто крадучись проехал. Стольник влепили суки. Но давать не стал из принципа, теперь у меня в коллекции одна квитанция :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 00:46:33 1037413

предешь=придешь
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:46:17 1037412

Голос
Легко отделался.
Это дороги с тремя полосами (летом хорошо видно) они то две в одну сторону то одна , в этих местах и понатыеали указатели.Лишенее там или штраф большой(то есть - счастье гаишника)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:45:28 1037411

Главного монархиста с днем !
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:44:08 1037410

Вить, в наших краях 5 тыщ тебе это обошлось бы)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:43:29 1037409

Превышал, конечно, оба раза в пределах 20 км/ч. Но если не превышать на участках, где ее(скорость) развить можно, тогда ехать до Москвы, например, можно дооолго, т.к. есть участки , где обгон в принципе запрещен знаками и разметкой, и товарищи на фурах играют в игру "А я тебя обгоню за 10 минут. А я тебя потом за 15".и ДПС_ГИБДД стоит по всей трассе и ждет, когда ты, нетерпеливый, им в руки теплый предешь сам. Вот.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:42:24 1037408

Поездка в Тулу и обратно вылилась в 1100 рублей. Формально, конечно, я не прав, и оба штрафа - по моей дурости :)) Но их сукости это не умаляет :) Есть такой мерзкий участок от Тулы до Новомосковска... Разметки там нет вообще, но зато каждые метров 300 понатыканы знаки "обгон запрещен". При этом дорога достаточно широкая, чтобы в обе стороны уместились по 2 полосы. Но разметки, повторяю, нет в принципе! Ну вот я и обогнал жигуленка. Практически перед носом ДПСника (поздно заметил пост). Уж не знаю, насколько правомерно, но нарушение было расценено как выезд на встречку с лишением прав на полгода. Отдал штуку рублей... Вот думаю, как это расценивать - развели меня как лоха или я легко отделался? :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 00:37:13 1037407

Ромыч
А сам то скорость превышал нет ?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:34:34 1037406

2 Голос
Ага, вот ехал вчера по Краснодарью, за 50 минут два раз за превышение остановили. У них все там круто, прибор на ноутбук выведен, картинку показывают, довольны этим до синей жопы.Просто времени жалко с ними терки тереть, все их ПК-программы-протоколы в суде будут разбиты в пух и прах, но никто не хочет бодаться. На этом и их расчет.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:30:43 1037405

Голос
Чего гиббд(шники) опять натворили?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:27:54 1037404

В Виллариба опять моют посуду, а на Хорошевке опять наливают:)
Тарас, с днем рождения! Здоровья и удачи по жизни! От души!
..Как на чёрный ерик, как на чёрный ерик..Ехали казаки – сорок тысяч лошадей..
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:25:58 1037403

Доброй ночи!

ДПСники суки!!!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-ру > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 2008.02.03, 00:25:55 1037402

Т90, с Днем нарождения!!!!
Всего наилучшего, Тарасег!
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 00:24:59 1037401

Тарас, с днем рождения. Всего самого наилучшего в семье, на работе и по жизни.

"свиноёб всегда и везде!"

Шире надо на жизнь смотреть, парни.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:23:03 1037400

Тарас,с ДР!!!
УРА!!!
Слепой Пью   < межсезонье > , Нагатино, ЦСКА - 2008.02.03, 00:20:50 1037399

newbeis 1037393
Не, это уже не актуально... Майданы всем надоели... Только за деньги...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.02.03, 00:20:29 1037398

Тараса с Вареньем!!!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.03, 00:16:12 1037397

Т90!!!

С Днём рождения!!!
Будь как ТАНК, Здоровьем!!!
Всего Наилучшего!!!
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:13:57 1037396

Т90 Коня и профессионала - с ДРом!!! ЕбатьспортаГ!!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 00:13:31 1037395

Т90
Тарас - тебе , жене и детям ЗДОРОВЬЯ НЕМЕРЕННОГО!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:07:59 1037394

Хаб < @ > , Киев, Украина - 2008.02.02, 23:30:36 1037382

Я IE не пользуюсь и не жалуюсь - дыры в нём. А Огненная Лиса с plugin NoScripts - +++

А, если бы, оранжевые кроты, что сам факт - нонсенс, вынесли бы ДК, то майдан-неизбежен?!

newbeis   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 00:04:16 1037393

Тарасия 90 с Днём Нарождения!
Как говорил один из Островских, жизнь надо прожить! Тарас, лет долгих и плодотворных, здоровья и успехов!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 00:00:40 1037392


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора