Календарь (месяц: Февраль год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 2/02/2008 4/02/2008 >>


Cообщения за 3/02/2008 || Количество сообщений : 600

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Sunderland
а ты считаешь их второразрядными фильмами? еще раз: ни второй ни третий мне не нравятся, я не считаю, что это хорошие фильмы. Но второразрядный - это несколько другой критерий, я считаю. Я говорю о бюджете, участии звезд, рейтингах, сборах - это показатель "разрядности". А "Храброе сердце", кстати, - охуенный фильм.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:55:28 1037644

бля
только что узнал что по банникам в случае игры на динаме мы будем сидеть на юге
ахуеть
а как же котлетки
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:55:10 1037643

рискну предположить что у храброго сердца, страсти христовы, апокалипсис были тоже большые кассовые сборы....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 15:49:03 1037642

BobbY

Можно не любить и т.д. но "Зеленая миля" никак не относится ко второразрядному кину,ни одним боком !!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 15:42:15 1037641

razoom
Серёг, мне самому сегодня на работу
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:42:14 1037640

2Мокрый - Макс буди брата и отправляй домой:) ему завтра на работу)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:40:40 1037639

Я вот Достоевского с Толстым Л.Н. не люблю...И что теперь???

Ладно, пора и на обильное возлияние...ЗовутЬ...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:36:56 1037638

Очень трудно снять по Кингу фильм-шедевр (с) С. Кубрик.

Да даже трудно перевести его как следует на русский...Посему у нас в совке конце 80-х, начале 90-х был Кинг просто в ужасных переводах...
Сейчас, конечно, гораздо лучше всё в этом плане...

З.Ы. На улице странно: ледяной ветер (с Питера, конечно), а под ногами воды по колено...Но явно идёт морозец...завтра - День Жестянщика!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:35:33 1037637

BobbY
я же написал, что это за список. Это не второразрядные фильмы. "Сияние" считается шедевром и классикой жанра. "Побег..." и "...миля" тоже, хотя я последний и не люблю. Слушай, то что я Чехова не люблю - делает его второразрядным писателем? Или "Осенний марафон"... )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:32:46 1037636

астан < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 12:11:25 1037563

Спасибо! А то запутался в этих легионерах...

Да и про "Нечто"...повторюсь, никакого отношение к Кингу фильм не имеет...а имеет рассказ Кэмбелла, правы - Рэтмэн, Кверт и конечно же я:о)

остальным - учить матчасть:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:31:26 1037635

Еще про "Кошачий Глаз", - по моему с него начались сборники ироничных новелл с приличными актерами. Байки из Склепа, Мешки для трупов (Карпентер, кажется), больше и не вспомню, но были. А видеосалоны по рублю, это - да.. я бы даже сказал - "ДА!".
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:30:07 1037634

алкоголики
один из тех   < Хорошевка.... > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:28:34 1037633

Ratman

Вот все что ты привел - кроме Сияния и Побега - типичные второразрядные. Еще забыл "Дети Кукурузы" и "Оно". Ксати фильм с Вудсом я помню, - Кошачий глаз назывался и там сам Кинг по моему сыграл в эпизоде. Туда же. Странно просто что писатель - самый популярный в horror индустрии, а фильмы по нему - дрянь.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:26:15 1037632

ЭЫ! фильм "тварь" был у меня первым фильмом ужасов, который я в эпоху видеосалонов за рубль посмотрел))
видеосалоны времен перестройки...
веселое было время)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 15:24:29 1037631

Серёг
да, у меня. дрыхнит пока
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:24:08 1037630

2Мокрый - Никита у тебя?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:22:15 1037629

Доброе утро!
Лучшего работника отечественного телевидения Тараса Т-90 с Днем Рождения!
Удачи, счастья, здоровья тебе и твоим близким!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:21:57 1037628

Кстати, марвел сейчас работает над созданием комикса по "Темной башне". Сразу вслед за его выходом будет выпущен фильм. Вот это должен быть мегапроект.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:21:57 1037627

Макс!!
ты брата брату вернул?))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 15:20:52 1037626

BobbY
сколько-нибудь заметные фильмы (в т.ч. по сборам): "Сияние", "Побег из Шоушенка", "Мизери", "Кладбище домашних животных", Томминокеры" ("Странные гости" другое название, кажется), Долорес Клейборн", "Зеленая миля", "Ловец снов". Уще был сборник новелл "Корпарация "Бросайте курить" (по другому как-то называется, на самом деле) с Джеймсом Вудсом. Навскидку все, пожалуй. Остальные большей частью малобуджетные или телевизионные постановки, сериалы.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:18:56 1037625

новая фотка с ПБ
http://photofile.ru/users/mokriy/115025883/
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:16:15 1037624

молодец чекветадзе 2-0
мы прошли израиль
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 15:15:32 1037623

http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=4009

Причем сайт сделан одним из первых видеопереводчиков. Именно так (Тварь) и было написано в видеопрокатах, салонах по рублю и пр.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:15:06 1037622

Сбаянил)))
Слепой Пью   < межсезонье > , Нагатино, ЦСКА - 2008.02.03, 15:12:19 1037621

Рамзес, думаю, название "Тварь" бытовало, когда в Самаре еще не слышали про видеомагнитофон )))) Под таким названием этот фильм крутился в видеосалонах конца 80-х )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:12:13 1037620

Трансер 1037616
Это Мизери
Слепой Пью   < межсезонье > , Нагатино, ЦСКА - 2008.02.03, 15:11:15 1037619

Про писателя - это "Мизери" )))) Долорес это про тетку, которая своего мужа ухайдокала. За дело, впрочем.
И в "Мизери" и в "Долорес..." играет очень хорошая актрисса Кети Бейтс.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 15:10:51 1037618

никогда перевод Тварь в отношении Нечто не слышал и не видел....только нечто и все
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 2008.02.03, 14:59:01 1037617

BobbY
Про чувака писателя - Долорес Клейборн наз-ся, а про Мертвую зону Ratman совершенно точно описАл.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:58:50 1037616

действительно..
во времена видеосалонов я первый раз смотрел этот фильм как "Нечто".. спустя пол года попал на зтот же фильм под названием "Тварь")...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 14:57:17 1037615

Если ты про чувака - писателя, который к сумасшедшей старухе после аварии попал, - то это точно НЕ мертвая зона. А вот про что мертвая зона, - действительно могу ошибаться, хотя.. Впрочем давно это было. Но главны тезис, заключался в том, что по Кингу фильмы выходили большей частью - второсортные. Если "Нечто" не по нему - значит - практически все.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:53:53 1037614

BobbY
"Мертвая зона" - это про паранормальные способности, которые у пенсионера после аварии открылись. А про "The Thing" я там ниже написал, чье это. Не помню уже. )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:49:16 1037613

Ratman

Мне казалось, что это как раз то произведение, про Арктику, по которой Карпентер фильм снял. Кстати в переводе по моему было как "Нечто", так и "Тварь".
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:40:09 1037612

Обзилер - Чакветадзе 4-6...

Израиль Россия 0-1

УшОлл на работу...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:37:50 1037611

Обзилер - Чакветадзе 4-5...
Интересно, успею досмотреть первый сет?..
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:33:15 1037610

Обзилер - Чакветадзе 4-4...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:29:31 1037609

BobbY
"Мертвая зона", как раз его. А какая связь с "Нечто"?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:26:45 1037608

Обзилер - Чакветадзе 3-4...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:23:53 1037607

Обзилер - Чакветадзе 3-3...
взяла чужую...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:22:07 1037606

Обзилер - Чакветадзе 3-2...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:18:06 1037605

отчет о выходных)
неплохо попили)))))...
О! оказывается я опять уезжаю в Казань за "Ханской" и чак-чаком)))))....
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 14:16:37 1037604

Обзилер - Чакветадзе 3-1...

Взяла чужую...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:15:40 1037603

Нашего армейского Карпентера Тараса Т-90 - с ДР!
Удачи и творческого долголетия!:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:15:22 1037602

Обзилер - Чакветадзе 3-0...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:10:55 1037601

Т90 - с ДР.

Джон Слесарь

Как это не по Кингу? А "Мертвая зона" -не его?
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 14:06:25 1037600

Обзилер - Чакветадзе 2-0...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:05:44 1037599

Обзилер - Чакветадзе 1-0...

взяла чужую подачу всухую(((...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 14:02:01 1037598

Обзилер - Чакветадзе...

начинают...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:54:43 1037597

Доброе утро!)..
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 2008.02.03, 13:54:22 1037596

Израиль - Россия 1-2 по матчам


Пеер-Шарапова 0-2 ( 1-6, 1-6)...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 2008.02.03, 13:28:30 1037595


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора