Календарь (месяц: Февраль год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 2/02/2008 4/02/2008 >>


Cообщения за 3/02/2008 || Количество сообщений : 600

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

и еще супер ужасы (правда с отстойной концовкой) Колыбель кошмаров, где в главной роли солист одноименной блэк группы (Cradle of filth)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:20:10 1037744

звонки ешё ужастны
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:19:46 1037743

Тока Леха (Ламбада), не в этом доме жил.))) В этом доме жилО несколько его друзей;)
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:13:43 1037737

Да я знаю где он жил. Я про другое, - про историческую надпись около часовой мастерской. Какая то сволочь во время осуществления операции окатила меня из окна водой. А была ранняя весна :-))
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:19:31 1037742

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:11:23 1037734

Нет Игорёк! Вот когда ни водка ни деньги не кончаются , вот тогда такой Вой может получится , мама не горюй! ;)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:17:24 1037741

Вы еще "американского оборотня забыли" там и сям... ))) Ну и всевозможных ивалдедов... А если про рок-н-ролл, то Хелрейзер однозначно. Под завывания мистери Килмейстера )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:15:31 1037740

Еще из приличных фильмов - Падший и Ведьма Блэр1

Кстати ИМХО после Карпентера режисер №2 - Крейвен. Вуду очень неплохой фильм и Электрошок. Ну и Крюгер 1-й.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:15:20 1037739

belgrano
:))))
Правда это - документальный фильм (ужас):))
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:15:19 1037738

BobbY 1037728
д.11-1, в акурат возле моего - д.9-1.)))
Тока Леха (Ламбада), не в этом доме жил.))) В этом доме жилО несколько его друзей;)
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:13:43 1037737

.. а исчо мне на окаашниках фото одно забанили)...
а там я в музее некой мадам Тюссо с неким ВВП и подпись.. "Гинер все купил"!
демократия!))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 18:13:18 1037736

А если по книгам, то прочитав Стокера, Кинга, Лавкрафта, Фридкина и прочих хочу сказать что произведения Толстого - Упырь и еще какое то, - доставили не менее сильные ощущения.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:11:28 1037735

Ужас это когда с бодуна лезешь за припрятанной бутылкой-нету, в бумажник-от заначки хрен что осталось, к двери-родные заперли тебя на ключ и ушли неизвестно куда. Вот это ВОЙ!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:11:23 1037734

Филимон

первый фильм ужасов "Прибытие поезда" братьев Люмьер)))
люди пиздец щемились на выход при просмотре, ибо думали что поезд их щас раздавит))
вот истинное рождение хоррора!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:11:22 1037733

Лучший фильм ужасов - "Подвиги Вени Мандрыкина в ЛЧ 2007-2008" :)))
Штормрейдж 1037729
+100))))
Кстати, сорри, что опять о футболе..Получается, Мандыркин у нас щас самый-самый СТАРожил?!? Рахим и Шемба, по-моему пришли позже...
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 18:11:22 1037732

Первый фильм ужасов -"Вий"
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:08:46 1037731

1037726
Бананы - очень каллорийная штука. Можно использовать перед силовой нагрузкой, но если потом нагрузки нет, то разжиреть можно спокойно. Еще можно посоветовать пиво со сметаной - старинный рецепт качков. Масса говорят, прёёёёёёёёёёёт...:))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:08:10 1037730

Лучший фильм ужасов - "Подвиги Вени Мандрыкина в ЛЧ 2007-2008" :)))
Штормрейдж   < Красно-синий город над Невой > , Красно-синий город над Невой, Россия - 2008.02.03, 18:07:06 1037729

BobbY 1037690
Конешно знаю.))) И тусили мы одно время плотно, тока непо футбольным делам.)))
Кстати видел его пару месяцев назад, но не общался.
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:41 1037697

Не видел его лет 15. Кто то мне говорил, лет 8 назад, что дела его не очень. Надеюсь это не так. Мы с ним частенько возвращались с матчей.

И чтобы закрыть тему землячества и воспоминаний, дом стоит перпендикулярно к машке, в середине, напротив остановки 28 тролейбуса, перед ним еще поликлиника в овраге. Мимо тыльной стороны дома ведет к остановке дорога. В доме долгое время была часовая мастерская. Вот аккурат, рядом с этой мастерской были лет 20 назад довольно броско начертаны белой нитрокраской 4 заветные буквы. Мое творчество (скромно так).
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:05:56 1037728

а из фильмов по Кингу...
сериал был по субботам только показывали. Тысячелетие вроде. супер!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:04:43 1037727

Рамон недоволен своей ролью в ЦСКА http://www.kanonir.com/novosti.php

Шиздец! 90кг!!! Откуда?!? Чем их там в Бразилии кормят?
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 2008.02.03, 18:04:07 1037726

Дом 1000 трупов
Почётный Донор 1037720

Тут и до Техасской резни с Поворотом нетуда недалеко.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:04:05 1037725

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:18:01 1037675
Дим, ты мастер подводить резюме:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:03:51 1037724

из многотомных еще Исполнитель желаний
не шедевр, но занимательно
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.02.03, 18:03:02 1037723

Да, а "The rats" как же забыли? :)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:02:33 1037722

день киноужасов на Песках)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 18:02:22 1037721

Дом 1000 трупов
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 18:01:44 1037720

По Кингу кстате есть еще Лангольеры, што кинч, што книга - агонь!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:59:42 1037719

кстати по реаниматору, кто не в курсе....
тот актер главный из всех серий реаниматора, он же из фильма из вне...
был в одном из тех самолетов 11 сентября.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:57:58 1037718

Александр,
714 - баянчик..:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:57:58 1037717

№1 - В Пасти безумия, имхо. Про кукловода - "повелитель кукол" - так себе. А, еще был Чаки, - детская игра, 3 части. Реаниматор. Музей восковых фигур. Блин как я это все смотрел..

ПД
Машка - Марии Ульяновой
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:55:40 1037716

..помню,еще пиздюками пошли с братаном в видеосалон на "Коммандо"..урвали два последних билета.Стоим,ждем..подкатывают два борова старше нас.."ребят,отдайте нам билеты,мы из Магадана приехали":)..мы дурака включили..они потом сами съебались.А могли бы по-простому и пиздюлей нам ввалить:)...креативные попались.
:)
qwert4   < Н@с хер победишь! > , Тула, Россия - 2008.02.03, 17:55:07 1037715

Trancer
"Магазинчик ужасов" он назывался. А вместе с ним крутили копполовский "Безумие 13"
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:54:38 1037714

круче демонов бегающих в кинотеатре под мотли крю, аксепт, ас- дс ... нет ничего
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:54:34 1037713

А еще Гремлины и Зубастики.
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:53:21 1037712

Ну "армия тьмы" - пародия и комедия скорее...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:52:27 1037711

пля манише в ИНТЕРЕ, я плакалЪ
:-)
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:51:30 1037710

Ещё вспомнил: Оно, Кладбище Домашних Животных, Челюсти, Дети Кукурузы, Восставшие из Ада, Армия Тьмы, Ожившие Мертвецы, Помидоры Убийцы
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:51:05 1037709

Блядь, я ж гулять ушёл...так и не дочитал Книгу за неделю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:50:51 1037708

"Магазинчик ужасов" он назывался... Про цветок.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:48:06 1037707

на спортбоксе чумавая игра ИНТЕР -эмполи, сначала очень спорный пнальти реализовал ИНТЕР, потом виера видимо послав судью накуй был туда и послан красной картой, потом матерацци начал нагнетать обстановку, сейчас перерыв, что то будет во втором тайме.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 17:47:53 1037706

А самый первый ужастнег помните? По дважды два крутили, там цветы людей хавали.)))

А намо ван это всеж Чужие.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:46:29 1037705

СВ
Ну не такой уж и лысый, и не такая уж и борода:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:46:00 1037704

И всё-равно, "Нечто" намбер уан...2-е место "Чужие-2", 3-е место "Зловещие мертвецы-1"
А так кучу можно навспоминать...Про кукольника (кукловода) ещё страшненькое кино...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:44:46 1037703

как же я забыл!..Джон Сесарь!
ну как же.. всегда Лысый и с бородой!)))
достойный контингет на выезд Кавказский)))
плюс Лысый СК с усами и сон сами знаете кого))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 17:43:12 1037702

Бля без трех....жмут скандинавы(((
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 17:39:29 1037701

BobbY 1037685
Чужие, Омен, Муха
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:39:09 1037700

"Долорес Клейборн" и "Труп" ваще ни о чём...так,размышления о жизни...Но это - Кинг!
Кстати, во время моциона встретил главного местного паровозника отправлялся на финал бенди...
Интересно, от нас кто пошёл?
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:37:01 1037699

BobbY - А на Машке это где?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:35:44 1037698

BobbY 1037690
Конешно знаю.))) И тусили мы одно время плотно, тока непо футбольным делам.)))
Кстати видел его пару месяцев назад, но не общался.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:41 1037697

Поставили там железную дверь и не повесили никакой вывески.)))
Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:19:27 1037678

Это не мы, а те кто втихушку "приватизировали" этот офис, строители. Мы у них арендовали. А вывеска, - какая вывеска, у нас тогда и печати то небыло:-) Отсутствие мешало, честно говоря. Тихое место, цокольный этаж, с окнами, сидишь, работаешь, и слышишь характерный звук мощной струи об стекло. Не ты был? :-)
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:23 1037696

Кстати еще 2 приличных - Милю и Побег - к жанру то не отнесешь.
BobbY < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:25:01 1037685

Вот как раз их я и не люблю...Даже не перечитываю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 17:33:11 1037695


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора