Календарь (месяц: Февраль год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 2/02/2008 4/02/2008 >>


Cообщения за 3/02/2008 || Количество сообщений : 600

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

razoom < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:05:18

Спасибо, добрался :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:05:06 1037944

подарок супруге дай,шоб пальцем в небо не попадать!
Baradas < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:50:11

Трезвый я - лучший подарок .
:-)

Магнитик "Рига" -хватитт ..)))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 22:04:46 1037943

Всем спокойной ночи...после суток...еще не спал..дотянул до вечера)
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 22:00:11 1037942

"Я написал жалобу на несоблюдение регламента судьями. Если (зрители) кричат между первой и второй подачей, то надо штрафовать. Ни разу не оштрафовали, хотя семь криков было", - сказал Тарпищев на пресс-конференции после парного матча, в котором Елена Веснина и Динара Сафина обыграли Шахар Пеер и Ципору Обцилер (6:0, 1:6, 6:4).
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:55:37 1037941

А тем временем наши девчонки в Казани выступили удачно:)
Казаночка - ЦСКА 0:3 (17:25, 29:31, 26:28)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:51:30 1037940

Мля,первый раз штоли)))
В мыле наводку на подарок супруге дай,шоб пальцем в небо не попадать!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:50:11 1037939

Я отпуск с 18 до 25 беру ... печень привози запасную ..
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:48:06 1037938

гана вдесятером обыгрывает нигерию 2-1 87 мин
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:47:08 1037937

Вов , не эби мозга .. на 8 этаже ты никому помешаешь ... И ваааще .. Маринка только рада будет ... надеюсь ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:46:12 1037936

Я ж карточки брать не буду))...шоб знать скоко бабосов за ночлег оставить,а скоко на пиво...короче у сыны спрошу)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:45:35 1037935

Кронштат

Сань,привык по Рассеи на поездах понимаешь ....ты не возражаешь???

Слушай,на куя 19 буду тебе мешать,попробую гденить в другом месте перекантовацца!А 20 уедем по любасу))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:43:18 1037934

И этта ...
Какая нах гостишка ... СВ должен с коттеджем договориться ..)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:41:53 1037933

коммент на евроспорте "схватил за трусы. за самые важные места" :о)
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:40:48 1037932

Этого года бибика ..
19 у Маринки ДР ... Так что давай уедем 20 )))
А по билетам ... мож на самале ? с СК И СВ ... или ты в поезд упёрся ?
Тогда надо инфу от Димы Лысого ждать .. по поездам ..
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:40:17 1037931

ПД! ага))) у нас в Казани))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:39:26 1037930

Какого года бибика???
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:34:59 1037929

Понятненько)))

Сань кинься потом в мыло по поводу гостишки и тикетов на поезд в Самару...Я 19 планирую десантировацца на Рижский вокзал...нормуль??? Надеюсь успеваем ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:34:18 1037928

Baradas < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:25:15

Я , Володь .. про марку спрашивать думаю не будешь )))
Следующий с-кроссер .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:31:53 1037927

сын Волги 1037925
В Москве в среду -29?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:31:37 1037926

самое интерестное, что Агран исчо не знает,что
у нас в одну сторону пока билеты))).
а по инфе старого интернетчика , в среду намечается минус 29))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:30:06 1037925

Спасибо всем!... растроган

а вообще - мдяяя... 40 лет...
самому не вериться. вроде еще вчера было 25...
ЗЫ
Вперед, ГУСАРЫ!

ТОООЛьКО КЛУУУБ ОДИИИН
В СЕРРДЦЕ НАВСЕГДААА
НЕОСТАНОВИТЬ
ЛЮБИМЫЙ Ц С К А !!!!
T90   < @ > , Москва,Штаб-квартира, Россия - 2008.02.03, 21:28:22 1037924

СК
Зацени откровения СВ.
Пропала Ханская... :-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:27:26 1037923

Сенатор!
Агран до такого садизма не дойдет)))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:25:39 1037922

Ты чтоль машинку купил или Маслак???

Маслаку,супруге и сыну превед огромный !!!

Маслаку можно)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:25:15 1037921

авб

Кого как учили)))
Поспорю...в показанной заштатной комбинации 12 взяток при любом заходе при бескозырной игре...что и требуецца!

Хотя не спорю в некоторых компаниях признаюцца только ТКД в 4 мастях.
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:24:03 1037920

сын Волги
Аграну надо Ханскую в ящик сложить и опечатать сюргучом.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:23:04 1037919

Маслак унд компани , Вов ... )))
И даже не на Рязанке ))))
жосско бибику обмываем ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:21:33 1037918

НЕт, Вова... Ты показал Самую Заштатную комбинацию под названием Взятку сносить - Без взятки оставаться ( в данном случае две сносить,). НО.. Это Никакой не Преферанс.
И никаких договоров здесь Нет. Именно Туз, король, Дама в 4-х Мастях. ВСё!!! Об этом не договариваются. Это просто Есть , как факт.
:).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 21:20:36 1037917

СК! ага))) "Ханская" на месте) в среду буду транспортировать)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:20:35 1037916

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:15:10 1037905

у меня завтра - "отходняк" от буржуйской жЫзни . буду снова привыкать к России...-))))
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.03, 21:19:44 1037915

вини < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:04:04 1037893

Как бы тебе сказать.. Смеяться над тем что человека обокрали и над тем что все награды сперли, по моему нехорошо. Даже если он оир
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:19:29 1037914

Кронштат
Если не секрет кому ты позволил посягнуть ???
Ты ж только пиво...)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:19:25 1037913

Северный Кот
Вить , для тя полбутылки есть ... ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:17:33 1037912

Смех по поводу гоп стопа квартиры паганцева я тоже не понимаю.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 21:17:23 1037911

Евгенич и БОЛЕЛО

Бальзам желаете продегустировать???
В свете последних событий,встречайте бас и на нулевку 19 марта....гыгыгыгы!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:17:17 1037910

СВ

А ты ещё скажи, что и "Ханская" на месте!?
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 21:16:15 1037909

Баскетбольный приз "Золотая корзина" в своих номинациях выиграли Мессина как лучший тренер, Папас как лучший легионер и ещё дофига коней! Ура!
Neos   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:15:40 1037908

кронштат

Т.е. "встреча на Рязанке" отменяется?
Вычёркиваю!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2008.02.03, 21:15:30 1037907

Ах Анечка Чекветадзе - кумир на века, как дала им всем там про.раться
просто прелесть!!!!!
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва,Марьина роща, Россия - 2008.02.03, 21:15:13 1037906

Кирюш! все завтра)))...
а вот у меня Бальзам Рижский и сало Киевское на месте))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:15:10 1037905

авб
Леш, в разных компаниях по разному...например

ТКДВ
Т
ТК
ТКДВ10

То же самое...и у нас не втречалась(((
Надо верить)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:14:56 1037904

Baradas
Вова ... Ты виноват по-любому )))0
Игорь .. откель у меня сало ... ??? Онли креветки ))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:14:41 1037903

авб 21:02:23 1037891
Алексей, вспомни первые Кубки Кремпя, там на играх наших, тоже на грани болели
астан   < Победит тот, кто сражается > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:11:42 1037902

Спасибо дорогой друг )))
Как в швейцарском банке нах ))

Официально заявляю, я тут ни при чем бальзам был!!!

парампампам)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 2008.02.03, 21:11:09 1037901

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:07:03 1037896

Дима ! Таки ... мои действия ?
Kiruhsa   < Ясенево.На углу Голубинской > , Москва, ! - 2008.02.03, 21:11:08 1037900

кронштат
А сало где?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:09:45 1037899

Borodas... Вова...

"Это когда объявивший вместе с прикупом берет 12 взяток, при любом заходе в бескозырной игре???"..

Володь, не просто 12 взяток на безкозырной игре при Любом заходе, а Конкретная комбинация Т_К_Д во всех 4-х мастях.
КстатЕ... на последнем Песковском турнире этот же вопрос про "Преферанс" возникал у пскарей. Так вот... НИКТО за все времена Ни разу не Встречал такой комбинации.
Но она- Есть!
:)).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2008.02.03, 21:09:19 1037898

Парни ..
эттта ..
Программное заявление ... типа ...
Весь запас рижского бальзама (ну кому он ещё не отдался ) был вчера -сегодня жёстко выжрат...
Ибо некуй ...
Раньше надо было забирать ... :-)
три-та-тушки ..три-та-та даже говорить не буду ... поздно ..
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:08:58 1037897

Кирюша!
неа))).. тебя ждали)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2008.02.03, 21:07:03 1037896

А никто не в курсе Жуков махонький добрался до дома вчера из ПБ?
Ему кстати завтра на работу идти после продолжительного алкоотпуска:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 2008.02.03, 21:05:18 1037895


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора