Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 8/09/2006 10/09/2006 >>


Cообщения за 9/09/2006 || Количество сообщений : 197

[1..50] [51..100] [101..150] [151..197] [Все]

ееебаь-ееебать))
ak27   < @ > , Подольск, Россия - 2006.09.09, 18:26:28 799581

Четкий конь
Игорь всегда не доволен
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 2006.09.09, 18:24:01 799580

Опустошение не то слово.
И вот нафига при 2-2 Олич головой начал бить,мял летел на уровне пупка,останови и забей,эх-((
Суппорт по телеку слышнее был мясной.
maks iz Estonii   < @ > , , - 2006.09.09, 18:23:46 799579

Как же все таки хорошо что сВВыньи проползли в ЛЧ.

Могли лишить нас удовольствия посмотреть матч Бавария-Спортаг :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:23:44 799578

Все нормально. Результат удовлетворительный.Перманентный свиноёб продолжает шагать по стране. Год за годом свиные жопы становились всё шире и шире, несмотря на приглашения заморских лекарей-педерастов.
Конкретно по матчу:
Игорь-Браво !!!!
Ивица- Браво !!!
Даня- Браво!!
Элвер- Браво-Браво-Браво!!!!!!!!!!!
Юра.....................(вспоминается рефлекторная дуга)
Серёжа-ну хуй его знает, может он тоже с Началовой\Булановой какой-нить встречается.
Лягушатник-доктор зло со свистком.
Остальное не значительно.
ЦСКА-НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pycckuu_Xep   < п@цифист > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:23:42 799577

2 Sunderland
Согласен, но свиньи мне показалось, сегодня превзошли самих себя и орали как резанные. Жаль, защита наша этого никак не слышала.
Кстати, помнишь, еще в первом тайме, Игорь очень недоволен был игрой защитников наших - ну вот во втором провалились окончательно.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:22:32 799576

2 Четкий конь
Я собственно снова про за"shit"у хотел сказать..
koba   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:21:43 799575

2 koba
Я уже высказался... :)
Элвер нас спас в очередной раз.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:20:20 799574

2 Исполнитель
Защита должна была играть с Павлюченко, но раньше, когда он прорывался к воротам! Но у нас сегодня просто не было защиты - сплошные зияющие пустоты...:(
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:19:20 799573

А по почти третьему голу никто высказаться не хочет? Элвер вот на чуть чуть Баженова опередил и выбил.
koba   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:19:12 799572

Опустошение какое-то. ЕЕЕбаь шпортаг!!!!
ak27   < @ > , Подольск, Россия - 2006.09.09, 18:17:55 799571

Четкий конь

Возможно ты и прав. Но мне показалось, что если бы Игорь остался стоять в воротах, а защита сыграла бы с Павлюченко, то ничего бы не было. В худшем случае - угловой.
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:17:17 799570

сВВинарник не висит...свиньи на полном серьезе обсуждают, что нам в ЛЧ ничего не светит...
May   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:14:40 799569

Четкий конь
москва без мяса реальный был заряд....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 2006.09.09, 18:14:32 799568

2 (799552) и (799561) Мда ... забавно ... на ВВ считают, что коммент конявый, на Песках что мясной ... :)
жжжЖо!   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:14:12 799567

ничья - хуёво!
МЫ БЫЛИ ЛУЧШЕ БЛЯДЬ!!!!

судейство - нармальное вполне. хуй с ним с штангенциркулем. НЕ НЫТЬ!!!

без Жо, Алдонина и Брата мы вели два раза в счете!

СВИНЬИ - САСАТЬ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!
кукумбер   < @ > , жопа мира Новотроицк, Россия - 2006.09.09, 18:13:29 799566

2 Исполнитель
Не согласен.
Игорь в последнем голе виноват меньше всех. Его должны были страховать Игна с Лешей. Ну и где они были???! В воротах, за Игорем и перед воротами, ближе к свинье. Ну на х.я? стоял бы Игна рядом с ближней - выбил бы мяч и все!
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:13:01 799565

2 mig29
Кстати, наш суппорт сегодня по-моему, уступил мясному. Те как оглашеннеы орали "Впирет Спортаг"
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:11:02 799564

2 Штормрейдж
А почему ВВ повесился? Они ж не слили... ???...
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:10:00 799563

суппорт стоит,орёт?????? У мяса поёт причём охуенно слышно по тв
mig29   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:09:09 799562

2 Sunderland
Знаешь, я уже начинаю привыкать к тому, что в матче с мясом нам судьи судят по-мясному.. :((
Удаление Штранцля - даже не 100%-е, а 1000%-е, а коммент свиной стал еще рассуждать - мол, молодец судья, интригу матча сохранил. О моральном состоянии свиней стал рассуждать, козлина! :((((
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:08:21 799561

Хотя один вопрос остался лично для меня открытым.

Сколько лет нужно играть в футбол, чтобы понимать, что в таких ситуациях как во время второго гола свиней, нужно стоять на линии, а не выбегать вперед?

Эх, Игорек, Игорек...
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:07:18 799560

Зато традицию продолжили. Шестой год уже идёт, да?
=))
koba   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:07:16 799559

Всех с ничьей:-(
Да-а-а-а! Что-то в этом сезоне защита просто 3,14здец. Сплошной перекур! Сколько же можно косячить?! Чудом 3-ий не пропустили...
Andrew82   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:07:05 799558

Результат нормальный.
А вот ВВ похоже повесился...))))))
Штормрейдж   < Руки прочь от Георгича! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 2006.09.09, 18:06:14 799557

Ничья-сосать!!!
Мясо-сасать с проглотом!!!
desire   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 2006.09.09, 18:05:40 799556

жаль коенечно
2 гола нам такие косякииии....
и конечно в первом тайме удаление штранцля 100 процентное.......
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 2006.09.09, 18:05:34 799555

Всех с КС!
Ничья сегодня - с одной стороны херово, с другой стороны - очень и очень неплохо, учитывая то, что мы сегодня играли почти без защиты.
Из оборонцев выделю лишь Рахимича: действительно, Элвер спас нас от третьего гола, который проспали все остальные защитники.
Спрашивается, х.ли Игна отскакивал в ворота вслед за падающим Игорем? Мало того, что проспали проход тити и падлюченко, так еще и на линии никто ни х.я не страховал!
В общем, оба гола - полностью на совести наших защитников. Игорь - молодец, ничего не скажешь, дважды спасал нас от неминуемого гола! Полузащита - нормально, атака - отлично (хоть и не во всех моментах).
Бл., так и хочетсч защите сказать все, что о них думаю, причем тремя этажами.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 2006.09.09, 18:05:34 799554

Играли ведь без трех основных игроков (причем по одному из каждой линии) против главного конкурента.

Результат удовлетворительный, считаю

Спортаг - сосать.
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:05:12 799553

Достали комментаторы мясные...
snikers   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:04:06 799552

Волею судеб не попал на стадион.
Ничьей недоволен!!!
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:04:04 799551

Судейка МРАЗЬ!- деньги Шафло отработал
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 18:01:06 799550

Всех с продолжением серии!!!
Я думаю, что все закономерно. У спортака было два супер момента, у нас почти особых не было.

ЗЫ. А первый по-моему забил Даня... )))
Штормрейдж   < Руки прочь от Георгича! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 2006.09.09, 18:01:01 799549

Ничьей не доволен-((((
Сами просрали победу-(((
maks iz Estonii   < @ > , , - 2006.09.09, 17:59:31 799547

mig29. Ну что за вопрос? Да есть суппорт. Стоят, орут, мешают нормальным людям спокойно жрать семечки.
АГ   < @ > , -, - - 2006.09.09, 17:32:17 799546

мсяо - сосало, сосет и будет сосать :))))))))


ИВИЦА ОЛИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tiny   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 17:29:42 799545

так что там насчёт суппорта?
mig29   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 17:21:53 799544

Ну, с Богом!
sddhgv   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 17:07:31 799543

Да))) И что здесь за зоофилы появляются?))) К ногтю их без амнистии)))
Budvar   < Царицыно без свиней > , Москва, Россия - 2006.09.09, 17:04:41 799542

Очевидцы!КАк выглядит(слышится) суппорт обеих команд???
mig29   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 17:03:51 799541

Всетаки Шемберас хоть и конь, но пороть столько нельзя. Пропусти мяч и Акинфеев спокойно его брал. Нужено было еще хотя б одного оборонеца брать сто пудов. Если кто из обоймы выпадает становится очень тревожно, а Шеберас не игрок ЛЧ это ясно.
Во втором прибавить должны, Карвалол в поряде, а это есть хорошо. И Вагнер дает игру. Может и Олича выпустят к средине!!!
Должны дожать!!!
Budvar   < Царицыно без свиней > , Москва, Россия - 2006.09.09, 17:02:31 799540

Мы лучше и быстрее,судья не дал чистую красную Штранцлю,моменты есть ,но надо забивать.
В защите тревожно-(((
maks iz Estonii   < @ > , , - 2006.09.09, 17:01:10 799538

Мдя... Хранцуз то - пидараз... За срыв атаки и подкат сзади надо было 2ю ЖК давать...
Zaxel   < zaxel (ик) mail (ик) ru > , Москва, Россия - 2006.09.09, 17:00:13 799537

Объективно мы лучше. В целом и в частностях). Остальное - пэтэушникам.
advvlad   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 16:56:28 799536

Blat
maks iz Estonii   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 16:40:44 799533

Данька -гений !!!!!!!!!!!!!!
Smooke-el   < @ > , Электросталь, Россия - 2006.09.09, 16:34:55 799532

Мясо съели на обед...... :)))
tiny   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 16:33:29 799531

YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSS BLAAAAAAAAAAAA!!!!!!!
maks iz Estonii   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 16:32:47 799530

ДАНЯ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tiny   < @ > , Москва, Россия - 2006.09.09, 16:32:24 799529

100% moment u mjasa...nas spas Igorok i uda4a
maks iz Estonii   < @ > , , - 2006.09.09, 16:28:45 799528


[1..50] [51..100] [101..150] [151..197] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора