Календарь (месяц: Январь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
1997-1999 года. 2000 год. 2001 год. 2002 год. 2003 год. 2004 год. 2005 год. 2006 год. 2007 год. 2008 год. 2009 год.

<< 4/01/2004 6/01/2004 >>


Cообщения за 5/01/2004 || Количество сообщений : 223

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..223] [Все]

19.05 Окончание 1 периода.


19.49 Удаление. Булянский (Салават Юлаев г. Уфа) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.


16.14 Удаление. Скачков (ЦСКА г. Москва) 2 мин. Удар локтем.


Jukov   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 17:15:57 443256

Махно, а когда свитера хоккейные будут? Отцень хотца...
Scout   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 17:15:53 443255

Рэтман, Саша....а мне действительно перед тобой стыдно....потому что получается, что обманул тебя....
Не знаю как исправиться....думать буду....:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 2004.01.05, 17:13:12 443254

Женечка
Нет, переименовали меня только на обратную дорогу... А теперь я опять 37-ой.... ;-))))


ЗЫ Кстати, лови мыло...
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2004.01.05, 17:10:07 443253

Тебя уже давно переименовали :-))))) просто я тут это еще не озвучила - хотела оставить для отчета :-)))
ффсе, до встерчи в 19.15 на окт.поле. Уточни тока сам - в центре зала или в Ростиксе (там пиво есть :-))) гы :-))) ).
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 17:08:37 443252

Женечка
Кстати, 27-ой - это тоже полуюбиленый выезд... Осталось ровно 10 до числа 37... Так что счастье счастьем, а проставиться бы надо...;-))))))))))
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2004.01.05, 17:06:09 443251

да я и на горбуху попаду не раньше чем в 7 часов...а там - потмоу что мне там домой близко :-) и я с работы туда поеду обычным маршрутом :-). кароче виси в интернете покамест :-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 17:04:47 443250

Женечка
А почему ты хочешь именно там покупать трубу? Может есть где-нибудь поближе места? Кстати, может на Горбе купим? Просто мне тоже надо трубу в подарок, но её во многих магазинах нет, а на Горбе есть... ;-)
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2004.01.05, 17:01:24 443249

Антон - у меня нет его телефона - раз
НЕНАДО!!!!!! два :-)
я кстати тока что ответила на вопрос Н-ра сама себе - это был мой 27ой выезд :-))))
самое забавное - что Елец был 25ым :-)) полюбилейный :-))))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:57:18 443248

Фельман
как там у классиков: тебя я презираю, ты мерзкий гад и сутенер при том!...
Я из-за тебя в баню не сходил. А субботы теперь все заняты. Как быть?
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:57:00 443247

11.46 Удаление. Хлыстов (Салават Юлаев г. Уфа) 2+2 мин. Удар клюшкой.


11.46 Удаление. Хлыстов (Салават Юлаев г. Уфа) 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.


8.47 Удаление. Березин (ЦСКА г. Москва) 2 мин. Удар клюшкой.


Jukov   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:56:57 443246

Женечка
А может мне звякнуть Челси, и мы с ним тебя подождем в районе Таганки? ;-)))))
Кинь мне в мыло его телефон, кстати...
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:54:05 443245

АНтон37 - неа...не получицца..мне тут до конца надо досидеть..то бишь до 6...ты езжай тогда на окт.поле и сиди там в Ростиксе...я приеду, наберу те на мобильник...может и получицца пораньше...

Легал, Миш...наверное всетаки из дому скину...ща пишу, че то опять много поулчаецца...:-( не умею я так образно и кратко как Ляксей Викторович - описывать события :-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:49:45 443244

А в это время в г.Уфа:

4.21 Удаление. Хомицкий (ЦСКА г. Москва) 2 мин. Задержка клюшкой.

Комментарий. Вратари: Николаев - Салфицки

18.35 Начало 1 периода
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:41:50 443243

Женечка
Нет пока не звякнул Челси... Я только на работу приехал... Да ещё и, как оказалось, у меня нет его телефона... Да и боязно, если честно, ему звонить...;-)))))))
А пораньше никак у тебя не получится чем в 19-15? Просто на работе сидеть мне так долго незачем...
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:41:28 443242

Всё,уехал в стЮдию(с)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 16:40:52 443241

Женечка, давай вторую часть...:-))))
Вот мучаюсь.... слушать сейчас он-лайн хоккея...или от всех забаррикадироваться и ждать 22:00....и записи по спорт-ТВ....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 2004.01.05, 16:40:42 443240

Ферри - да ужжжжжж :-))))

37ой, Антох - в 19.15 метро октябрьское поле центр зала, ради бога тока держи себя в руках до этого времени :-))) я тя пьяного больше не вынесу после 3 дней пушетествия :-)) Ты Челси звякнул? он добрался??? Макс кстати тока что отправился на матч...точнее матч уже начался...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:38:13 443239

Добрый всем вечерок))
странные всетаки по жизни происходят вещи
Я поехала отдыхать в Таллинн на НГ
а там 30/12 ЦСКА баскетный играет
а ехали мы с двумя Толлятельницами
туда и обратно :-))
просто Дэжавю лично для меня)))
Феррарька   < ferra@peski.ru > , Москва, ВДНХ, Россия - 2004.01.05, 16:35:26 443238

Женечка
Ок, поехали не вопрос... Где пересечемся?
Нет уж... Тогда и про моё счастье и судьбу пиши... И, кстати, про пассажира верхней полки надо мной не забудь... Не каждому так везет... ;-)))))))))))
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:34:13 443237

Нет Тош...я себя спалила почти по полностью.....так что про "твое щастье" щас тоже напишу :-)))))))))))))))))))) так уж и быть, вкратце :-))

ты лучше не в алеутию езжай, а стрелкуйся со мной - поехали мне мобильник покупать...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:32:20 443236

Женечка
Женя, а может опустим обратную дорогу до Москвы? Я итак весь в расстройстве...;-)))))
Кстати, а когда у нас баскетная Казань? И никто ли не хочет попотчеваться в А-ии сегодня? ;-)))))

ЗЫ Всем привет...
Anton37   < zemabomg37@mail.ru > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:28:17 443235

Знаете....вот сейчас пытаюсь найти хоть кого-нить кого можно обвинить в произошедшем.... :-))) и кажется знаю кого...:-0))
Во всем виноват Сухов.... :-))) Потому что вечером 2-го...именно к нему и его очаровательной супруге Оксане я приехал с бизнес-дружеским визитом.... наскоро порешав деловые вопросы....хозяева стали потчевать меня пивом с креветками под фильм "Титаник"....когда пиво кончилось.... зачем-то началась горилка Немиров.... в сопровождении аж 6-ти сортов сыра....вот такой Сережа гурман..... т.е. навстречу с прекрасным...то бишь с Художником я приехал уже под газом.... дальнейшее вам известно из отчета.... вот теперь думаю чего-нить предъявить Сереже Сухову...:-)))))))))))))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 2004.01.05, 16:24:01 443234

ловите первую часть отчета...проверять ошибки лениво...там где в ворде ставицца смайлик..тут наверное сплошные иностранные буковки будут и простые скобки...остальное дома допишу...:-)
вопчем, сплошное палево представляецца вашему вниманию...:-)))))

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Москва-Тольятти 2004. Первый выезд сезона.

Наверное, надо было отмечать НГ где-то вне дома…Чем вот так вот компенсировать новогодние гуляния, отправившись на выезд по шайбе в Тольятти. Ничего, акромя того что это где то около Самары и что там машинки делают, об этом городе мне не было известно. Однако, 31 числа мы с друзьями по традиции...ой, извините, это не отсюда цитата. В баню мы конечно же не ходим, а вот за билетами на поезд в итоге отправились.

Собирались более активно я и ЖК. Н-ра удалось уговорить, сославшись на то что, «ну мне скучно одной то ехать блин»… Да ужжж, скучать ни мне, ни Н-ру, ни другим кто подтянулся - не пришлось (Антон37 загорелся идеей скататься на шайбу еще вовремя моих метаний ехать или нет, Ы вопче решил пробить двойник, т.к. есть у него еще одна цель – и количеством выездов ее можно достигнуть, а вот Челси нарисовался ну просто из ниоткуда уже перед отправлением поезда, а точнее – отмечали мы вместе очень долго Новый год, и он решил продолжить отмечалово).
Такой вот составчик нарисовался разношерстный. Билеты на руках – купе цельное, плюс Ы ехал по школьной справке, да еще и в плацкарте – ему билеты на двойник встали по той же цене что остальные туда-обратно скатались. Ехали кстати не на прямом поезде (билетов то нету, оказываецца в новогодние каникулы все куда то едут) – а через Самару.

Кони умеют зажигать в любом количестве…Хорошо хоть по очереди – пока один гуляет – остальные о нем заботяцца… J Круговая порука J)) Сначала Челси очень быстро набрался на старые дрожжи… Другие в более спокойном темпе потягивали предпочитаемые напитки. Я допивала Чинзано (черт бы его побрал!!!) оставшееся еще с Новогоднего гуляния, остальные тянули пиво…37-ой и Челси прошлись по водочке, купленной у проводницы…Обычный для дороги глум, воспоминания о выездах, приколах, и прочья ерунда и классика выезда… Затем лично для меня начались неприятности…Сначала Челси залил мой мобильник остатками чинзано из стаканчика…ну да. Виновата сама что он там лежал, но блин рядом было еще 2 мобильных телефона, а пострадал сильно в итоге мой один…Ладно…Сначала я как-то не особо отреагировала, потом вот нашло что-то, и порыдав я начала напивацца, медленно и методично…Тем более что Н-р еще и накручивал (на свою же между прочим голову) : «че так медленно то пьешь, не выпьешь до конца дороги даже…J». Выпила к стыду своему еще больше J)). О количестве мы потом спорили – но МНОГА для моего женского организьму J.

В итоге я в какой-то момент легла спать. И мне показалось что я так спокойно всю ночь проспала. Но судя по рассказам очевидцев - не так оно все было J))) Оставлю содержание бэз комментариев, кто присутствовал – те уже поглумились на обратной дороге, кто не видел – обойдуцца J. Как итог – достала я ффсех. J Опасно со мной катацца J (Кстати я в Казань на баскет собираюсь. Никто не хочет съездить?????? J)))))))))))))))) ).

Далее по утру меня ждало сами понимаете какое состояние J а эстафету перехватил Антон37. Прибыв в Самару, сразу же на вокзале мы почти полностью забили маршрутку до Тольятти и доехали до города, который был целью выезда, примерно за два часа и по сотке с рыла. Дорога казалась жутко длинной, петляла где-то видимо вдоль берега Волги, который скрывался за заснеженными лесами (красиво кстати). Но уж больно длинно длилась эта «зеленая зона»…Тольятти оказался стандартным приволжским городком, вытянутым вдоль реки. Состоит из двух частей – Старый город и Новый. Нам как оказалось, надо было в Новый. Очень долго мы выяняли у водилы как от автостанции добрацца до Ледового, в итоге он понял что мы млао что понимаем, и довез нас непосредственно до здания дворца. Пердь. Жуткая пердь. Сразу предположили что вокруг даже ни одного кафе нету чтобы позавтракать… А есть к тому времени хотелось уже даже очень сильно. Вопчем, зашли на разведку во Дворец, уточнили время начала матча, спросили где можно покушать и отправились на поиски кафе. Стандартное расстояние в Тольятти – 200 метров. J))))) нас трижды отправляли на это расстояние, говоря что вот там то точно есть кафе которое работает и где мы смогем покушать… В итоге после получасового похода такими перебежками (параллельно в поисках продажи мобильных телефонов – Челси пытался окупить мне мою потерю) – оказались мы, когда до искомого кафе осталось 10 шагов по ступенькам вверх – в ментовке. Остановили типа для проверки документов. Красиво J). Куда ж стандартный выездок - да без пробития отделения. Какой то молодой в погонах стал проверять у меня содержимое рюкзака. К подрезанному Ы подстаканнику он отнесся спокойно, а вот содержимое косметички – где колеса всякие лежали уточнил. На самом деле совершенно не хочецца описывать разговоры в ментовке, слва богу что в итоге ушли и без материальных траблов в том числе…Единственное что отмечу, доказывать что коловрат и все такое подобное – это орнамент – это хит J Однако видимо и ментам в итоге не хотелось разбирацца с нами, хотя мы уже узнали адрес, по которому на них за необоснованное задержание можно жаловацца (Москвская,11 – запомните этот адрес на всякий случай J ) – и мы уже поспокойней без понтов с ними объяснялись – вопчем, отправились мы кушать таки J

Кафе располагалось прямо в здании над ментовским пунктом, где нас задержали. Полное самообслуживание – берешь поднос, и марш по кругу – закуски выбирать, горячее наливать, второе там по выбору кучу разных вариантов, десертов вкусных тоже много – и потом уже в кассу… Очень дешево по нашим меркам – три блюда – салат, суп, гнрибы с картошкой жареной на второе, и сок – всего 180 рэ…Единственное – пиво в бутылках дорогое…И все спиртное – в баре отдельно надо брать. Посидели мы в этом заведении полдня. За это время все поели, отдохнули, умылись, Н-р и Ы сходили подстричься в парикмахерскую, а мы с ЖК в ожидании их наблюдали как несмотря ни какие уговоры Челси и Антон37 снова приходят в изумленное новогоднее состояние праздника. По возвращении стриженых товарищей отправились пробивать местную достопримечательность фанатского уровня – футбольный стадио. Неплохой такой уютный стадиончик. Н-ру очень захотелось, чтобы мы с ладой местной как-нить на кубок сыграли J))). Из приколов – расстояние от кафешки до стадио – 10 минут средним темпом пешком. 37-ой так растекся после 2ой бутылки – что очень хотел проехать на машине эти метры J Однако мы были неумолимы и выгуливали его с Челси по морозному тольятинскому воздуху. В поисках продажи фанатрибутики на этом самом стадио, попытались отпоить кофием наших не особо хорошо себя чувствовавших товарищей. Не вышло. Впоследствии 37ой признался что не помнит что мы заходили на футбольный стадио J))) Узнав у тренировавшихся молодых футболистов (вот парни бедняги, праздники у ффсех – а у них тренировки, кроссы по большому кругу вокруг всего стадио…дыхалка не работает…фанацкая жизнь все-таки попривлекательней спортсменской), где таки продаюцца шарфы местных команд, отправились по указанному адресу. Точнее в Ледовый J Как раз он был целью нашего конечного путешествия.
Проковыляв стандартные метров 200 J))))) произошла шокирующая встреча. Я сначала даже не поняла, что случилось…Как вдруг подойдя ближе увидела, что все обнимаюцца с Фельманом. А рядом стоит уставший Художник J Вопли которые издавали мы от неожиданности и радости встречи, удивили наверное всех ожидавших открытия касс местных.
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:21:43 443233

ну все, допрыгался, стал голытьбой, и из каждой буквы сообщений Художника выглядывает немой укор и порицание :))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:14:07 443232

Викторыч,

Ок. 19-00. Кстати я нашел в гараже книженцию одного ростовского карикатуриста. "Сатирическая Графика" называется. Передам для обмена опытом :)
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:12:04 443231

З.Ы.
есть ещё среди армейцев солидные люди,держащие слово, в отличие от голытьбы песковской...
:-)
(это я о книгах)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 16:11:19 443230

дядя Вова
это уже не новая технология....это я в Лондоне(2 года назад) подсмотрел,да и в Москве уже во многих местах не удивляются,когда их просишь туда добавить ликёра.....
По пинте-то можно.....только ко мне несколько человек должно заехать за книгами в стЮдию(с)
позвони мне часиков в 19/00
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 16:09:44 443229

Викторыч,

Сразу столько новых названий. Особенно мне технология с ликером понравилась. Может действительно по пинте?
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:07:24 443228

КингСайз
аааа,ну да,стационар-уважжаю:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 16:06:51 443227

Леш, я ж написал - "дома"... :)
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:06:15 443226

КингСайз
а что вы имеете в виду под термином" аппаратура",учитывая направленность вашего журнала???"Аппаратура",Лёша,это громко сказано..."но,аппарат имею"(анекдот)
Да,на 75 вроде
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 16:04:58 443225

Армен: ну я же писала - с 18.00
Маша   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:04:33 443224

Художник
тебе, возможно, позвонит от моего имени наш кариспандент, будет спрашивать, какая у тебя аппаратура в доме... не бойся, он не из налоговой...:))
У тебя телефон на 75 заканчивается?
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 16:03:06 443223

дядя Вова
если серъёзно- однозначного ответа я даже для себя не нашёл, где же в Москве Гиннесс более-менее.....дело в том,что уже два года я в него добавляю ликёр "Гринадин" там вкус сразу другой- и собсно, без разницы- где:-))
а так- был в "Шемроке" неплохой-на Новом Арбате,в "Салли О`Брайян" и "Рози О`Грейдис"...в "Молли Твинс" иногда....а так- как попадёшь.....
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 16:01:22 443222

Дядя Леша,

Баночного просто не хочется (у меня после текила пати еще остался??????), а сам я не местный, приличных мест не знаю кроме ОМОНовского автобуса :)))
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:59:15 443221

Жуков - мне как то ответили "видимо. да" :-)) вот как хочешь так и понимай :-))))

Пин - спасибо :-) я конечно досмотрела вчера Банды Нью Йорка и отметила для себя пару женских приемчиков - как с мужуками драцца :-))) но чтото не хочется в жизни это применять..да и вопче - кони на чистых руках тока деруцца...фйэр плэй и ффсе такое! :-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:58:42 443220

Жуков
:-)) Не поверишь,когда назад летели, у меня прям...такая благодарность выступила:-) мол,спасибо родным властям,что граница на замке,потому что Питер,Самара- это всё так- будни...а вот, однажды с Фельманом оказаться где нить в зале прилёта палестинского аэропорта:-))) вот,это уже была бы романтика:-)))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 15:58:29 443219

....в Тольятти,дядя,в Тольятти......
:-))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 15:55:57 443218

Чёрт..... вот,не поверите...... захотелось вдруК немножечко пива....две МАААЛЕНЬКИЕ полупинты:-)) Гиннесса.....
Художник...443214

08/01/2004 (ч) Баскетбол, Монтепаски - ЦСКА

Ожидаем отчета о выезде в эти самые Монтепаски :-))))

Jukov   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:55:29 443217

Художник,

А где нынче Гинесс вкусный???
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:53:45 443216

а 35 Сименс летает хорошо (аэродинамика чумовая), готовься к выездам зимой :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:52:45 443215

ОлегЗ
Ты не поверишь, мне иногда приходится от компа отлучаться ваще-то...... чё страдаем-то громогласно? Будет тебе письмо..... практически,уже есть.....
--------
Чёрт..... вот,не поверите...... захотелось вдруК немножечко пива....две МАААЛЕНЬКИЕ полупинты:-)) Гиннесса.....
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 15:52:18 443214

Женечка
С25 оченно полезная весчь...особенно в драках, ей отмахиваться удобно :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:51:21 443213

Граждане, а никто у нас не балуется строительством МНОГОЯРУСНЫХ ПАРКИНГОВ? Очень надо...
Sashko   < @ > , Бауманка, Москва, Россия - 2004.01.05, 15:50:19 443212

спасибо Ляксей Викторыч..временно я мамину старенькую моторолку взяла...я покупать завтра наверное поеду...вашу вы приберегите к 8 марта - подарите мне для выездофф как раз к началу сезона :-)))))))))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:47:15 443211

Женечка
Кстати, у меня там тоже какая-то есть,мобила- правда,старая Сименс 25 что ли-я к тому, что для постоянного пользования- она фиговая, а вот- для временного,пока новую себе не купишь- наверное пригодится......
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2004.01.05, 15:40:52 443210

Машенька ты завтра во сколько в Алеутии будешь? Армяне с наличностью подьехать хотять
VAHABYTE   < @ > , Москва, Серпентарий, Россия - 2004.01.05, 15:39:49 443209

Жуков - ну щас мне ответят - скажу без логики - точно :-)

Пин - спасибо большое..но я хочу возвернуть тот который мне кони подарили, дорог мне мобильник именно как подарок...а у меня С55 ...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:39:13 443208

тааакс будем как на рынке орать (сорри эт последний раз)
Женечка
поскольку ты утопила телефон, предлагаю тебе свою мобилку (она живучая, специально для выездов подойдёт :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 2004.01.05, 15:34:51 443207


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..223] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора